16+
текст

Объем 410 страниц

2013 год

16+

Чары индиго

текст
4,5
2016 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алхимик Сидни Сэйдж – одна из тех таинственных личностей, которые живут магией и соединяют мир смертных с миром вампиров. Они защищают секреты вампиров и… жизни людей. В жизни Сидни появляется соблазнительный и опасный Маркус Финч – беглый алхимик, который хочет поведать ей секреты, которые, как он утверждает, от нее скрывали. Но пока он толкает ее на мятеж против людей, вырастивших девушку, Сидни понимает, что обрести свободу гораздо сложнее, чем ей думалось. Однако у Сидни сейчас совсем нет времени на любовные переживания. Девушка пытается найти того, кто при помощи дьявольской магии охотится на молодых могущественных ведьм. Постепенно Сидни осознает, что и сама может стать следующей жертвой… Впервые на русском языке! Продолжение популярного сериала от автора культовой «Академии вампиров»!

Для тех кто не читал Академию вампиров серия может показаться не совсем понятной,даже может немного скучноватой.Именно в АВ раскрывается сдержанный,немного консервативный характер Сидни, но в тоже время склонной к авантюрам. Она не обладает силой дампира, как Роза, но при этом омеет не меньше отваги.

В целом серия очень интересная, захватывает с первой книги. Поклонникам Академии понравится…

Проглотила книжку за два дня! Рейчел Мид как всегда неподражаема! Книга бурлит любовными линиями, все эти перипетии отношений Адриана и Сидни, немного о Джилл, Эдди… В общем о всех уже давно полюбившихся героях. Почитать конечно стоит, но я не могу сказать чтобы в книге было что-то необычное и новое, особенно бурных восторгов не вызвала. Но для меня, любительницы серии «академия вампиров», было интересно узнать продолжение. Жду следующую и надеюсь последнюю книгу серии про алхимиков и мороев.

в отсутствии эйба влюбляешься в джеки тервигер всё сильнее книга отличная хоть перевод и оставляет желать лучшего

с нетерпением жду аудио версию

Классная история. Действительно, не такая динамичная и эмоциональная как академия,но тоже имеет место быть. Только не понятно, почему остальные книги серии закрыты на литрэсс…

Обожаю эту серию! Я читала все книги серии по несколько раз. И теперь, когда вышли аудиокниги, я стала переслушивать любимую историю, это помогает отвлечься и окунуться в интересный мир Сидни Сейдж. Мне даже хочется быть на неё похожей. Например, быть пунктуальной и делать все вовремя) Сидни вдохновляет!


Когда выйдет третья аудиокнига?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алхимик Сидни Сэйдж – одна из тех таинственных личностей, которые живут магией и соединяют мир смертных с миром вампиров. Они защищают секреты вампиров и… жизни людей.

В жизни Сидни появляется соблазнительный и опасный Маркус Финч – беглый алхимик, который хочет поведать ей секреты, которые, как он утверждает, от нее скрывали. Но пока он толкает ее на мятеж против людей, вырастивших девушку, Сидни понимает, что обрести свободу гораздо сложнее, чем ей думалось.

Однако у Сидни сейчас совсем нет времени на любовные переживания. Девушка пытается найти того, кто при помощи дьявольской магии охотится на молодых могущественных ведьм. Постепенно Сидни осознает, что и сама может стать следующей жертвой…

Впервые на русском языке! Продолжение популярного сериала от автора культовой «Академии вампиров»!

Книга Райчел Мид «Чары индиго» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-65987-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip