16+
текст

Объем 400 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотая лилия

Золотая лилия

текст
4,5
2186 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Кровные узы», расширяющего легендарную вселенную «Академии вампиров». Оригинальная история, которую можно читать как самостоятельный цикл, а действующими лицами становятся не только вампиры и дампиры, но и алхимики – люди, которые пойдут на все, чтобы существование сверхъестественного оставалось в тайне. Сидни Сейдж – одна из них.Сидни сумела вернуть себе доверие собратьев-алхимиков, но надолго ли? Один неверный шаг, и ее могут заподозрить в том, что она слишком сблизилась со своими «подопечными» вампирами. Ведь они действительно прекрасно поладили. И это неестественно. Нельзя расслабляться рядом с ними, нельзя обмануться тем, что у них тоже есть чувства и свои слабости. Ей приходится балансировать на тонкой грани между долгом и тем, что кажется правильным здесь и сейчас. Вместе Сидни, морои и дампиры проводят эксперименты с редкой и загадочной магией духа, и даже бездельник Адриан пытается взять себя в руки. Но вскоре всем героям придется признать, что в этом мире, где вампиры реальны, могут ожить и другие мифы.Больше магии, тайн и опасностей!

Если Адриану и в следующей части не перепадет, я брошу это чтение, клянусь)))) сколько можно над мужиком издеваться, автор!

Настоящая находка для любителей фэнтези и романтики! Завораживающий мир, пленительные отношения и герои, в которых так легко влюбиться. Язык повествования очень красивый, незамысловатый и щедр на интригующие детали. Советую всем почитать на досуге, история расслабляет и дарит хорошее настроение!

Автор поражает своим мастерством в создании волшебных, но таких реалистичных сеттингов! Мид продолжает пленять читателей интригующим сюжетом и множеством неожиданных поворотов. «Золотая лилия» умело сочетает в себе романтику и приключения. Гротескная история, оставляющая пространство для раздумий над многими аспектами жизни и любви!

Книга отличная Сидни не так умна как хочет казаться, именно такими вырастают дети на домашнем обучении

много знаний и мало соц навыков и во всех книгах это прослеживается

жду аудио версию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Кровные узы», расширяющего легендарную вселенную «Академии вампиров». Оригинальная история, которую можно читать как самостоятельный цикл, а действующими лицами становятся не только вампиры и дампиры, но и алхимики – люди, которые пойдут на все, чтобы существование сверхъестественного оставалось в тайне. Сидни Сейдж – одна из них.

Сидни сумела вернуть себе доверие собратьев-алхимиков, но надолго ли? Один неверный шаг, и ее могут заподозрить в том, что она слишком сблизилась со своими «подопечными» вампирами. Ведь они действительно прекрасно поладили. И это неестественно. Нельзя расслабляться рядом с ними, нельзя обмануться тем, что у них тоже есть чувства и свои слабости. Ей приходится балансировать на тонкой грани между долгом и тем, что кажется правильным здесь и сейчас. Вместе Сидни, морои и дампиры проводят эксперименты с редкой и загадочной магией духа, и даже бездельник Адриан пытается взять себя в руки. Но вскоре всем героям придется признать, что в этом мире, где вампиры реальны, могут ожить и другие мифы.

Больше магии, тайн и опасностей!

Книга Райчел Мид «Золотая лилия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2012
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-195013-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip