12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 33 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Мой брат Мохаммед Али

Мой брат Мохаммед Али

аудиокнига
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О легендарном Мохаммеде Али!Мохаммед Али любил находиться в центре внимания: его всегда окружали поклонники, звезды шоу бизнеса, политики, но также и проходимцы, которых интересовали лишь его деньги. Но неизменно, словно его тень, рядом был родной брат Рахман – спарринг партнер, телохранитель, ближайший друг и человек, который знал его лучше всех. Они вместе росли, пришли в бокс, переживали взлеты и падения. Рахман Али собственными глазами видел, как Мохаммед шел по тернистому пути к мировой славе в Соединенных Штатах Америки, где еще царили неравенство и предрассудки. Он был свидетелем его превращения в пламенного борца за мир и права человека. Мало кто знал Мохаммеда таким, каким он был в кругу семьи и вне объективов камер, – настоящего Мохаммеда Али. Перед вами история жизни великого боксера, рассказанная младшим братом Рахманом.© Rahaman Ali with Fiaz Rafiq, 2019© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Приятно узнать о великом спортсмене то, каков он в жизни, его взгляды, повседневные дела. Местами трогательно, местами грустно. Слушать чтеца хорошо, но местами он делает паузы, невольно заставляющие думать, что сломались наушники. Хорошая книга.

Эта книга меня сразу заинтересовала. Всё, что связано с этим великим боксёром, вызывает уважение. Жаль, что такой книги не было , когда мне было лет 15. Что касается озвучке – голос исполнителя очень приятный, стили чтения нравится. Только похоже книга была записана в домашних условиях и был применен очень жёсткий шумодав. Из-за чего голос исполнителя приобрёл металлические оттенки и потерял «естественность».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О легендарном Мохаммеде Али!

Мохаммед Али любил находиться в центре внимания: его всегда окружали поклонники, звезды шоу бизнеса, политики, но также и проходимцы, которых интересовали лишь его деньги. Но неизменно, словно его тень, рядом был родной брат Рахман – спарринг партнер, телохранитель, ближайший друг и человек, который знал его лучше всех. Они вместе росли, пришли в бокс, переживали взлеты и падения. Рахман Али собственными глазами видел, как Мохаммед шел по тернистому пути к мировой славе в Соединенных Штатах Америки, где еще царили неравенство и предрассудки. Он был свидетелем его превращения в пламенного борца за мир и права человека. Мало кто знал Мохаммеда таким, каким он был в кругу семьи и вне объективов камер, – настоящего Мохаммеда Али.

Перед вами история жизни великого боксера, рассказанная младшим братом Рахманом.

© Rahaman Ali with Fiaz Rafiq, 2019

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Рахмана Али, Фиаза Рафика «Мой брат Мохаммед Али» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 33 мин. 04 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip