Отзывы на книгу «Санаторий «Седьмое небо»»

Однозначно, оценка "5", причем, по многим параметрам. Сюжет, композиция, интрига. Плюс очень хорошая динамика – действие нигде не буксует, не провисает. Захватывает, затягивает невероятно! Хороший слог, умение создать атмосферу, поймать колорит – все это огромный плюс автору. Что касается самой истории – да, интересная, не избитая, интригующая, полностью соответствует заявленным жанрам. Честно – мне книга очень понравилась. Рекомендую.

Потрясающе… После прочтения долго остаешься в ступоре… – Переосмысливаешь свои проблемы, отношения, «грехи»… Нет слов.

Захватывающая, потрясающая история! В ней есть элементы детектива и фантастики. Герои проходят путь, полный опасностей, теряют и обретают, переступают границу между жизнью и смертью, и, хотя вернуться с «той стороны» удается не всем, финал все равно восхитительный! Повороты сюжета держат в напряжении и вызывают яркие эмоции. Не могла оторваться до последней страницы! Рекомендую!

Книга очень понравилась.Увлекательный сюжет про перемещения в иной мир, злобных сущностей, окружающих человека…Любителям мистики рекомендую! Данного автора открыла для себя недавно: прочитала книгу «Избушка на краю омута» – тоже очень интересный отсыл в славянскую мифологию.

Отличная книга, редко меня так цепляет! Обычно отзывов не пишу, но тут не смогла промолчать. Испытала море эмоций, переживала, грустила, радовалась. Ослик Чинча тронул до глубины души, темный мир впечатлил, и понравилось то, что все закончилось благополучно, хотя мне казалось, дело идет к чему-то ужасному. А в итоге после книги осталось такое светлое приятное чувство, как будто и у меня в жизни все будет хорошо. Побольше бы таких книг.

Книга хорошая, не могу сказать, что это шедевр, но написана увлекательно. Интересный сюжет, приправленный мистикой. Хочется такую книгу читать и не стыдно порекомендовать друзьям. Хочу прочесть и другие произведения автора, чтобы сравнить с этим. Моя оценка -"хорошо".

Очень яркие впечатления от книги. Сюжет захватывающий, держит в напряжении до самого конца: отец ищет похищенную дочь, и расследование приводит его в заброшенный санаторий в Абхазии, в суровое и загадочное место, где творятся жуткие вещи. Все это пробирает до мурашек! Написано правдоподобно, поэтому читала с огромным интересом. Особенно понравилось то, как мистика смешивается с реальностью, проводятся параллели с событиями из прошлого. Финал вызвал душевный подъем. Любителям легкого чтива вряд ли понравится, а вот тем, кто ищет что-то глубокое и настоящее, рекомендую.

Это одна из самых прекрасных историй, какие я читала! Она заставила меня и поволноваться, и порадоваться, и поразмышлять, и даже помогла мне увидеть свою жизнь под другим углом. Помимо всего прочего, еще и сюжет закручен так, что не оторваться. Яркие герои, впечатляющие мистические образы, контраст тьмы и света, все собрано в такую взрывную комбинацию, что могу сказать с уверенностью, эту книгу я буду помнить еще долго, и, конечно же, буду пытаться найти что-то похожее.

Прочитайте эту книгу. Мне начинать чтение пришлось с усилием: Абхазия, дети, маньяк, тупой отец ... Действие развивается медленно, не понятно что за жанр у произведения. Ни разу не пожалела, что прочла!!!

Давно не получала такого удовольствия от чтения! Невероятная история, очень необычная и прекрасная, пусть и с грустинкой. Главный герой проходит трудный путь к новой жизни, переосмысливая прошлое. Язык автора богатый и образный, отчего кажется, что не читаешь, а наблюдаешь за событиями, видишь в подробностях всю картину. Удивительная книга, не из тех, что сгодятся лишь скоротать вечер.

21 апреля 2020
978-5-532-06692-2