Отзывы на книгу «Возвращение. Как перестать прощать и научиться любить. Взгляд психотерапевта»

Книга собрана из статей, которые на сайте Полины Гавердовской есть в свободном доступе. 10% информации, связывающей эти статьи. Промоция авторских тренингов и групп. Я готова покупать ее книги, но почувствовала себя, мягко говоря, одураченной. Все из этого я бесплатно прочитала у нее ранее.

Книга очень понравилась. Путеводитель по восстановлению и возрождению. Помогает переоценить прошлое, сделать выводы и начать с чистого листа. Книга практична. Настоящий тренинг. Написана искренне, читается легко. Отличный способ поделиться многолетним опытом автора. Рекомендую всем!

Отличная книга по выходу из эмоциональной зависимости! Считаю книгу суперценной в этом смысле. Автор указывает на очень важные моменты, над которыми стоит в себе работать. Постоянно обращаюсь к ней и пролистываю её снова и снова. Хотелось бы продолжения!

Она невероятная! Она бесценна для созависимых и всех, кто с ней работает. написана глубоко, нежно и жизнено! В высшей степени рекомендую! книга из серии это должен знать каждый

Есть интересные мысли, но в целом реклама практики, немного раздражают опечатки, за такую цену можно пригласить корректора. Но в любом случае информация лишней не будет, рекомендую

Книга очень легко читается, чувствуется, что автор много пишет. При желании можно самому разобраться в проблеме созависимости или как минимум осознать у себя эту проблему, в конце книги есть тест.

Однозначно рекомендую.

Это вторая книга Полины, которую я читаю. И в какой-то момент в процессе чтения ловлю себя на том, что стираются границы между автором и мной-читателем, и это больше похоже на живой разговор, живое общение. Информация в книге помогает мне структурировать то, что я использовала интуитивно. И еще раз подтверждается авторитетом Полины – я на верном пути, к себе) А еще – все гениальное просто, упражнения в книге просты, но это не умаляет их эффективности. Я в восторге! Глубоко и в то же время просто о важном. Браво! Рекомендую.

Хорошая книга, помогает перенаправить взор с другого на себя. Это создаёт в моей жизни спокойствие и умиротворение. Мозг перестает рваться на части и быть беспокойным. Всё вокруг меня встаёт на свои места, и я – в центре того,.что со мной происходит, потому что этот мир я вот таким вижу. А ты – другим. И это – нормально.

очень помогает, особенно, когда остаёшься одна, психотерапия через лонг-риды, спасибо Полине, буду рекомендовать, полезная

Данное произведение сложно назвать книгой, 177 страниц словесной солянки, текст будто собран из разных статей, предельно коротко о том, о сём, ни какой глубины и раскрытия. Стоимость очень завышена. Удивительно, что написана якобы профессиональным психологом. Не рекомендую тратить деньги и время на это «произведение».

25 августа 2016
Издательские решения