Отзывы на книгу «Образ врага», страница 2

Замечательная книга! Очень хочу прочитать продолжение, если будет…Интересный сюжет и характеры главных героев. Прочитала все опубликованные произведения Полины Дашковой, но именно эта книга мне понравилась больше всех.

Первый раз читала в бумажном формате, к сожалению, книгу не вернули.. С огромным удовольствием перечитала в электронном формате! Очень люблю произведения Дашковой, отличный слог, стиль, интрига сохраняется до конца повествования! Рекомендую к прочтению!

Замечательная книга! Мысленно возвращаюсь к описанным событиям. Главные герои очень яркие и не схематичные. Хотелось бы почитать продолжение

и узнать дальнейшую судьбу Алисы и Карла. Мне кажется, что у них нет будущего, несмотря на любовь и общего ребенка. Хлтя кто знает – в этой жизни все возможно…

Замечательная книга! Очень актуальные события, интересная история любви. Действительно, хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе героев.

лихой сюжет с моралью вроде все понятно но послесловие и это прекрасно..... человеческие отношения яркие жалко американца думала оживет политика плохо грязно любая

великолепно

читала эту книгу 17 лет назад перед переездом с Дальнего Востока на Ближний.но не запомнила автора и вот я ее снова с восторгом перечитала.АКтуальности она не потеряла.Израиль описан с максимальной достоверностью.Хороший.добротный детектив.отличные стиль и слог.рекомендую

Добротный шпионский детектив, неодназначные герои, лихо закрученный сюжет, где пересекаются самые разнообразные персонажи и их жизненные линии, следить за которыми очень интересно. Все логично,захватывающе и интригующе. Автор прекрасно справилась с задачей описать образ врага со всеми его человеческими качествами, которые порой будят восхищение, а порой омерзение…Очень рекомендую для прочтения любителям качественного детектива.

Так Авангард Цитрус – сам Лимонов? Никогда бы не подумала.

Эта книга в своё время нашумела как «политический заказ», дискредитирующий народно-патриотические силы.

Другие книги Дашковой, что я прочитала, были хотя бы интересные. А эту еле выдержала.