0+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 51 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Образ врага

Образ врага

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Политикам и олигархам ничего не стоит спровоцировать любой конфликт – международный или межнациональный. Для достижения цели все средства хороши – и международный терроризм, и создание биологического оружия. Ценою жизни одного человека или угрозой жизням следующих поколений – это не важно! Важен результат.© Дашкова П.В.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Как всегда супер, захватывает, невозможно оторваться, прекрасный слог, много исторических фактов и прекрасное чтение. Я прослушала уже все книги Полины Дашковой, для меня она лучший автор

Очень интересная и захватывающая книга. Очень хорошо прочитана. я люблю вме книги Дашковой.слушается на одном дыхании. Невозможно оторваться.

Нормально. Но не более. Хотя возможно дело не в авторе, а во мне))

тот самый случай, когда всё вроде есть и всё на месте, а где-то не глубоко, где-то небрежно, концовка вымучена и брошена, как будто автор торопился увлеченный новым проектом. Тем не менее для чтения в транспорте вполне. Начитано хорошо!

Очень люблю слушать книги Полины Дашковой именно в исполнении Игоря Сергеева. Сначала был "Пакт", потом "Сотношение сил". Когда увидел в разделе новинок литреса эту книгу, сразу же пошёл посмотреть, кто исполняет. И был несказанно рад, что это Игорь Сергеев. Большое спасибо, издательство за выбор исполнителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Политикам и олигархам ничего не стоит спровоцировать любой конфликт – международный или межнациональный. Для достижения цели все средства хороши – и международный терроризм, и создание биологического оружия. Ценою жизни одного человека или угрозой жизням следующих поколений – это не важно! Важен результат.

© Дашкова П.В.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Полины Дашковой «Образ врага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Длительность:
13 ч. 51 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-140263-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip