Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Без шара

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Фактами о том, что привыкли чувствоватьПодкаст Таты Кальницкой об эзотерике, магии, религии без заговоров и динозавров из ящика. Культы, ритуалы и инструменты духовных практик с позиции истории, науки и авторского взгляда, который формировался более 12 лет. Будьте осторожны! Подкаст не содержит легких способов решить проблемы любым путём без усилий. Новые выпуски – каждый четверг.Автор и ведущая – Тата Кальницкая@tatakalnitskaya
Доступно:
37 выпусков
Последнее обновление:
11 мая 2023
Что такое подкаст?

Тата, спасибо вам большое за знания! очень интересно! подкаст очень интересный, надеюсь он будет долго!))) ещё раз спасибо большое за интересную информацию поданную с юмором и не тривиальным подходом!)

Подкаст максимально интересен для тех кто заинтересован в подобных темах. Текст явно продуман и написан заранее, автор старался передать всю информацию без «лишней воды» как это делают многие браузерные авторы. всем советую.

Интересная информация. Приятно слушать, всегда ищу и жду подобные книги, подкасты и всё подобное. Для тех кого это всё влечёт, ценная инфа.

оценку исправила. Первым мне попался выпуск про езиды. И это было действительно ново, интересно. Почти полчаса в формате интервью. И оценку поставила 5. Но потом начала слушать следующие и поняла, что там туп о информация из абсолютно доступных источников, ничего нового. Такого формата уже полно. На ютубе есть прекрасные каналы, которые уже много лет выкладывают подобные темы, но в видео формате и соответственно с картинками, а не сухой текст. Мой вердикт - скомканно, сухо, не интересно, кроме выпуска про езиды и , возможно, интервью С Татьяной М., хотя не уверена, что дойду до прослушивания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Фактами о том, что привыкли чувствовать


Подкаст Таты Кальницкой об эзотерике, магии, религии без заговоров и динозавров из ящика. Культы, ритуалы и инструменты духовных практик с позиции истории, науки и авторского взгляда, который формировался более 12 лет. Будьте осторожны! Подкаст не содержит легких способов решить проблемы любым путём без усилий. Новые выпуски – каждый четверг.


Автор и ведущая – Тата Кальницкая

@tatakalnitskaya

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
37 выпусков
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Издатель:
Тата Кальницкая
Правообладатели:
Автор, Тата Кальницкая