0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 20 мин.

2021 год

0+

Злой драгдиллер (ep.011)

Подкаст

О подкасте

Уже посмотрели первую часть 10 сезона "Американской истории ужасов", действие которой происходит в провинции Провинстаун? Ловите ещё одну страшилку родом оттуда! Ещё на стадии съёмок "Двойного сеанса АИУ" зрители делали ставки на связь сюжета с убийцей Тони Коста. В итоге, у Мерфи и Фэлчака получилось что-то совсем далёкое от реальности, но вампир из Кейп-код их точно вдохновил на сценарий. Гость эпизода: психиатр Кирилл Сычев Инстаграм Scream Soda https://www.instagram.com/scream_soda_podcast Telegram Scream Soda Тру крайм, в котором психологам, психотерапевтам и психиатрам рассказывают истории убийц, а ты подслушиваешь https://t.me/screamsodapodcast Для анонимных посланий: https://t.me/screamsoda_bot Scream Soda Podcast by Dancekraft prod.
Последнее обновление:
24 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Уже посмотрели первую часть 10 сезона "Американской истории ужасов", действие которой происходит в провинции Провинстаун?

Ловите ещё одну страшилку родом оттуда!

Ещё на стадии съёмок "Двойного сеанса АИУ" зрители делали ставки на связь сюжета с убийцей Тони Коста. В итоге, у Мерфи и Фэлчака получилось что-то совсем далёкое от реальности, но вампир из Кейп-код их точно вдохновил на сценарий.

Гость эпизода: психиатр Кирилл Сычев

Инстаграм Scream Soda https://www.instagram.com/scream_soda_podcast

Telegram Scream Soda Тру крайм, в котором психологам, психотерапевтам и психиатрам рассказывают истории убийц, а ты подслушиваешь https://t.me/screamsodapodcast

Для анонимных посланий: https://t.me/screamsoda_bot

Scream Soda Podcast by Dancekraft prod.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Дата написания:
13 октября 2021
Длительность:
1 ч. 20 мин. 06 сек.
Издатель:
Scream soda
Правообладатели:
Автор, Scream soda
Формат скачивания:
m4b, mp3