Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Скажите, доктор!

Подкаст
Подкаст ещё записывается

Автор

О подкасте

Каждого из нас так или иначе волнует тема здоровья. Все время появляются новые болезни, при этом старые никуда не исчезают. В то же время меняются способы борьбы с ними и варианты лечения, разобраться в которых без специалиста – невозможно. На помощь придет наш новый подкаст – «Скажите, доктор!»Это совместный проект редакции 66.RU и клиники “УГМК Здоровье”. Меня зовут Марина Шулева, я журналист и раз в две недели я буду встречаться с экспертами разных направлений здравоохранения и говорить о том, что беспокоит всех: почему мы болеем и как это лечить.
Доступно:
6 выпусков
Последнее обновление:
23 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Каждого из нас так или иначе волнует тема здоровья. Все время появляются новые болезни, при этом старые никуда не исчезают. В то же время меняются способы борьбы с ними и варианты лечения, разобраться в которых без специалиста – невозможно. На помощь придет наш новый подкаст – «Скажите, доктор!»


Это совместный проект редакции 66.RU и клиники “УГМК Здоровье”. Меня зовут Марина Шулева, я журналист и раз в две недели я буду встречаться с экспертами разных направлений здравоохранения и говорить о том, что беспокоит всех: почему мы болеем и как это лечить.

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
6 выпусков
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Издатель:
66.RU
Правообладатели:
Автор, 66.RU