Отзывы на книгу «Спасение дикого робота»

Хорошая и добрая детская книга. замечательное продолжение первой части приключения робота по имени Роз.

История о том, как Роз восстановили и как она совершила долгий путь обратно на свой любимый остров к своим друзьям.

Я не думал что детская книга будет настолько увлекательной! Очень надеюсь, что эту книгу экранизируют! Думаю, это будет любимейший семейный мультфильм!

Отличная книга, философская сказка, в которой каждый, независимо от возраста, найдет что-то для себя, что-то, над чем можно и поплакать, и улыбнуться, и задуматься.

Книжка хорошая, иногда была грустной, иногда веселой. Было страшно, когда Роз окружили самолеты-патрульные. Я обрадовался,что она добралась до дома.

Очень интересно я читаю вторую часть первую прочитал очень интересно я конечно ребенок 10 лет но какая разница))) автор я обращаюсь к вам у вас фантазия просто шикарна благодарю вас за этот шедевр созданный вами

Очень интересная книга, очень весёлая и в тоже время познавательная, грустная. Книга учит жить в любых условиях и оставаться человеком, книга очень понравилась

Книга очень понравилась и ребёнку 9 лет и взрослому. Очень необычный сюжет. Вернее, сюжет необычен для детской книги, а во взрослой фантастике встречается часто. Робот обрёл самосознание. Произошло это в необычных условиях, в дикой природе, в результате общения с животными.

Читается книга легко. Подходит, на мой взгляд, детям от 8 лет.

Одна из самых интересных детских книг! Запоем прочитали обе части, сын очень полюбил главных героев, да и маме очень было сложно остановиться каждый вечер.

Прочитав первую часть этой интересной книги, сразу же взялись за вторую часть! Обе части очень понравились. Было бы здорово, если бы вышло продолжение! Ждем с нетерпением! Захватывающий сюжет, волнение за главных героев!

Мои дети, 12 и 10 лет, с огромным удовольствием прослушали обе книги, как книжку на ночь. Рекомендую. Хорошая, добрая сказка. Очень симпатичные герои.

07 мая 2019
Художник:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)