Отзывы на книгу «Агрессор», страница 26

В восторге

Книга потрясающая! Немного предсказуемо,конечно, но сюжет интересный и герои понравились. Напряжение не покидало меня до конца книги, я грызла ногти, искренне переживала за Тэйт. Джаред сначала показался полным подонком, но в середине книги я в него буквально влюбилась. Не каждый день сейчас увидишь такую дружбу и любовь, какая была у Тэйт с Джаредом.

Детский сад штаны на лямках. Я пыталась прочитать первую книгу автора «Испорченный», там вообще такая головомойка, такое чувство, что написано под феназепамом, думаю ок, попробую другую, по чудовищному количеству положительных отзывов пытаюсь читать сие произведение, та же шляпа только сбоку. Примитивный, американский романчик для 7 классиков. Откуда столько положительных отзывов, что прям вот ох и ах, что прям огонь??? Я сдаюсь. На этом знакомство с автором закончено.

ужасная книга, клише на клише, слог автора слабый, герои очень плоские и картонные, с пенвых страниц понимаешь, чем закончится сюжет

Никак. Вот вообще никак, напоминает дешевое американское подростковое киношко(иначе никак назвать не могу, потому как ни «фильм», ни «кино», а только «киношко»…) Скачала сразу же и вторую книгу «После тебя», так вот даже не могу себя заставить её читать.

Книга на один раз. Сюжет предсказуем. После первых глав читала по диагонали. Не заметила ни накала страстей, ни крутых сюжетных поворотов, любой поступок главных героев типичен для такого вида романов.

Чересчур затянут сюжет, книга почти ни о чем. Никаких ярких событий, обыкновенные будни школьников. Только более менее интересная глава с описанием гонок. Пастельные сцены так вообще не уместны, да и написаны как в дешевых романах. Блин, это школьники, о каком сексе может идти речь?!?!?! В общем, ребят, я искренне не советую. Дочитала, только потому что не умею бросать на середине. Глупая трата времени.

29 октября 2015
2015
2013
978-5-17-092646-6
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Потерянная дружба"
Все книги серии