Отзывы на аудиокнигу «Нейрографика 2. Композиция судьбы»

Продолжаем погружение) в нейрографику. Хорошо что есть аудио)). Наконец рассказывают как использовать цвет + немного больше о композиции. А также подробности о двух других суперских алгоритмах: Нейроскетчинг – самый близкий к рисованию как таковому, говорят после него многие перестают бояться рисовать – если вы видели красивые рисунки не только с геометрическими фигурами а с домиками, цветами и другими предметами в нейролиниях – это после него . . Попробую как со мной сработает))

Понравилась часть про развитие воображения.

а насчет привязки волн мозга к линии конечно сомнительно )))

Замечательная книга для изучающих и практикующих нейрографику. Продолжение первой книги. Хороша и для знакомства с основами нейрографики и для инструкторов нейрографики, в качестве учебного пособия, при подготовке к преподаванию. Благодарю, Автор!

Интересно,только неожиданно быстро закончилась. Буду читать другие книги автора. Спасибо за аудио формат. Это удобно очень.

Книга не только для тех, кто уже рисует НейроГрафику, но и просто для тех, кто хочет понять себя!! спасибо автору и за метод, и за эту книгу отдельно. каждое слово – золото!!

особая благодарность чтецу!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

интересная книга, скорее для тех,кто знает,что такое нейрографика

слушается легко и быстро, но много нового и не все запоминается

Книга о нейрографике, о институте психологии творчества. Автор метода широко раскрывает суть предмета, расшифровывает все понятия и термины данной науки. Посвящает в таинство работы с собственным мозгом. Показывает как можно построить своей стратегии развития в области помогающих профессий. Павел Михайлович Пискарев – Наставник в области нейрографики, фассилитатор, художник, учёный и замечательный человек.

отличная, познавательная. рабочий инструмент в настоящее время. все имеет научную базу. главное делать ритмично, постоянно

Удивительная книга и техника! Великолепные результаты! Автору браво за саму идею, ее разработку и исследования! Сколько мудрости разных народов вошло с этот труд! Благодарю!

18 ноября 2020