Отзывы на аудиокнигу «Вечный Данж III»

Спасибо за публикацию! К следующим томам приступим в начале 2022 года)

Осталось всего четыре тома.

Приятного прослушивания!

Мне понравилось, когда ждать продолжение в аудио формате? (Книга 4 – Вечный Данж IV Роман / РеалРПГ, Юмористическое фэнтези, Попаданцы в магические миры)

Хорошо, весело местами. Излишне много озабоченности главного героя. Обычно меня это все не смущает, но здесь прям перебор. Но в целом во всех остальных моментах хорошо развлекает. Спасибо.

Хорошая серия книг, прочитал на одном дыхании, не разочарован в проведенном времени и убитым в ноль сне))) Биологические часы мне сказали пока и помахали ручкой) буду покупать и дальше чтоб поддержать чтеца и аФтора, а может быть когда-нибудь послушаю снова эту серию)

Отличный цикл. Буду ждать оставшиеся книги в аудиоформате. Чтецу как всегда пять звезд, автору так же за отличную историю.

Tom Parter, Спасибо. Печально, что диктор из Казахстана. Когда он сможет приступить к продолжению – неизвестно.

а когда ждать озвучку. ? а то как-то затянулось как-то !

а так 3 книги мне лично понравились !

очень интересует продолжения может чтеца сменить

Хорошая серия, прочитал целиком на ресурсе-который-нельзя-называть). И законченная, что тоже немаловажно. Ну, если вы дошли до 3й книги, то и так это знаете;)

Отсутствие логики, отдели ошейники с которыми они не могут соврать. 2-3 вопроса и они все могут доказать ?‍♂️ такое ощущение, что все были умными и вдруг все сразу по тупели резко…

Читаю уже шестой том. Оказалось цикл содержит в сете больше, чем на первый взгляд. Автор не только создаёт историю, в которой гг поднимается снизу, не имея супердрузей или имбовые способности, поднимает интересную идею о том, что и наш мир существует по таким же прав лам только сложней. Слабые волей прозябают в городах, сильные рискуют и добиваются.

Но произведение содержит множество христианских отсылок. Гг может общаться с богом, а служители местной церкви нет. Он старается примерить врагов и врпждующие стороны. Он принимает изгнанных.

Все его девушки – реальные профили. Но однако только тёмная могла бы сайти за взрослую. Рекомендую.

Никогда не слушал подобные книги но тут серия прямо зашла что говориться прослушал на одном дыхании ,жду продолжения приключений гг и надеюсь что юмора будет так же в достатке

28 декабря 2021
978-5-535-10362-4