16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Жестокая игра. Смерть

Жестокая игра. Смерть

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре LitRPG.После катастрофы в автогонках Крэйбен, сын одного из боссов компании-флагмана онлайн-игр с полным погружением, оказывается на грани смерти. Чтобы облегчить страдания сына, отец, используя служебное положение, помещает его в капсулу виртуальной реальности. Капсула представляет собой опытный образец, так что риск очень велик. Оказавшись в игре, Крэйбен понимает, что в отличие от других игроков у него нет возможности из неё выйти, а чувствительность настолько высока, что все ощущения, включая боль, близки к реальным. Теперь игра – его «жизнь», которая началась не слишком удачно. Герой сразу же попадает в рабство. Но нет худа без добра: он может выбрать класс, обычным игрокам недоступный, и обучиться смертоносным боевым искусствам школы Теней.Путь героя извилист. Он получает свободу, но теряет память. Обретя её вновь и выжив, он встречает смерть. Но и смерть ещё не конец. В третьей книге цикла приключения героя продолжаются, и всё нарастает интерес читателей и слушателей. Убедитесь в этом сами.– Рождение– Жизнь– Смерть– Тень войны– Древние богиИсполняет Максим ЗингаевПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев Использованы музыкальные композиции с сайта: audiojungle.net© Павел Коршунов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Неплохое продолжение.

Очень оригинальная концовка книги – вроде бы серия логически завершена, но автор явно намекнул на возможность продолжения, да и ряд сюжетных линий остался незавершенным…

Эпичная концовка, честно – очень неожиданно и столь же заманчиво продолжение. ГГ в центре всех происходящих событий и всё идёт своим чередом. Потеря памяти придаёт острастки происходящему. А самое интересное всё ещё впереди.

Большое спасибо автору и чтецу

Отличная история, мир хорошо продуман. ГГ не раздражает своей нелогичность, короче, всё как положено. Роялей в кустах не много.

Подписался на автора, жду продолжения.

считаю, что эта книга одна из лучших версий игровых миров, интриги, динамика происходящего. слушаешь с удовольствием, не напрягает с подсчётом мечей и прочей математикой и приятными нотками семейных ценностей. спасибо огромное чтецу. ♡

Очень ждал эту книгу. Вся серия супер! Огромное спасибо автору за гениальное произведение. Ну и конечно же огромное спасибо чтецу. Жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Коршунов – молодой писатель-фантаст, набирающий всё большую популярность на литературных порталах. Особую известность снискал его цикл романов «Жестокая игра», написанный в жанре LitRPG.

После катастрофы в автогонках Крэйбен, сын одного из боссов компании-флагмана онлайн-игр с полным погружением, оказывается на грани смерти. Чтобы облегчить страдания сына, отец, используя служебное положение, помещает его в капсулу виртуальной реальности. Капсула представляет собой опытный образец, так что риск очень велик. Оказавшись в игре, Крэйбен понимает, что в отличие от других игроков у него нет возможности из неё выйти, а чувствительность настолько высока, что все ощущения, включая боль, близки к реальным. Теперь игра – его «жизнь», которая началась не слишком удачно. Герой сразу же попадает в рабство. Но нет худа без добра: он может выбрать класс, обычным игрокам недоступный, и обучиться смертоносным боевым искусствам школы Теней.

Путь героя извилист. Он получает свободу, но теряет память. Обретя её вновь и выжив, он встречает смерть. Но и смерть ещё не конец. В третьей книге цикла приключения героя продолжаются, и всё нарастает интерес читателей и слушателей. Убедитесь в этом сами.

– Рождение

– Жизнь

– Смерть

– Тень войны

– Древние боги

Исполняет Максим Зингаев

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Использованы музыкальные композиции с сайта: audiojungle.net

© Павел Коршунов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Коршунова «Жестокая игра. Смерть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 05 мин. 11 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip