Отзывы на аудиокнигу «Сказы»

Очень хороший сборник! Читал книгу (трёхтомник) в детстве, сейчас прослушал – чтецу спасибо.

Детям ставил на виниле, но не все рассказы были, а тут, ...

Класс!

Бажов – замечательный сказочник. С большим удовольствием слушала. Голос у чтеца очень для таких книг подходит. Сразу вспоминаются все мультфильмы и фильмы, которые по этим книгам сняты. Хочется слушать и слушать.

С большим удовольствием сама прослушала Сказы Бажова. Большое спасибо чтецу, читает, что хочется слушать и слушать. В детстве читала книгу, но слушать намного интереснее.

Очень хороший сборник. Дети с удовольствием слушают. Спасибо.

Очень интересно было слушать. Приятный голос, оригинальная аранжировка. Обязательно послушаю с детками ещё раз. Рекомендую всем.

Шикарно. И произведение, и чтение. Получил огромное удовольствие, тем более, что как раз путешествовал по Уралу. Рекомендую!

Мне очень понравилось! Интересный сюжет. А чтение такое выразительное. Голос приятный. Советую прочитать всем. Лично для меня очень-очень интересно

Замечательная книга! Обожаю Павла Бажова! Настолько точное описание героев, их жития, ничего лишнего, не затянуто, на одном дыхании! С юмором, с интересными старорусскими словами, которые вспоминаешь с улыбкой на лице)) с большим удовольствием читаем вслух всей семьей по-очереди ) интересно всем, и нам взрослым и детям любых возрастов! Рекомендую! Читайте! Получите массу удовольствия и хорошего настроения!!!

Это очень занимательная книга. Особенно, я думаю, интересна будет людям увлекающимся легендами и историей Урала. Сам прослушал с удовольствием.