Отзывы на книгу «Манускрипт, найденный в Акко», страница 3

отличный роман, перечитываю второй раз, пожалуй одна из немногих, которую можно поставить на полочку, для перечитывания и рекомендации друзьям

Зашла на одном дыхании , очень легко читается. Смысл духовности описан лёгким, доступным языком. Коэльо может описать даже самые сложные вещи, самым простым и понятным для каждого языком!

Книга замечательная. Ничего нового и ничего лишнего. Хорошая подача основной мысли на уровне житейских примеро,в легко позоляет порассуждать о некоторых моментах. Хороший вариант «пищи для рпзмышления»

Прочитать эту книгу меня побудило недавнее посещение того самого города – Акко. Читала еще под свежими впечатлениями, пропитанными духом и историей этого города. Коэльо пишет, особым языком свои произведения, но в сочетании стиля изложения и внутренних впечатлений, произведение заставило под другим углом расмотреть ответы на сложные жизненые вопросы. Книга не для легкого прочтения. Хочешь понять? Прочитай, подумай, поразмышляй! А можно и по спорить ;) – но это кому как нравится....

Книга интересна и может многому научить,дать понять ответы на вопросы, которые мы задаем всю жизнь,но но всегда знаем правильный ответ,можем только догадываться,но не делать правильно.Мы все знаем,что должны любить друг друга просто так,но реализовать это в жизни не просто.Автор приводит множество примеров,как можно полюбить окружающий мир и людей,которые даде нам не знакомы.

Набор банальностей, не понравилось. Совершенно не стоит читать. Файл хорошего качества, проблем с приложением не было.