Отзывы на книгу «Книга воина света», страница 2

Очень глубокая книга. Заставляет задуматься, возможно даже переоценить некоторые взгляды. Мне однозначно понравилась. По-больше бы Воинов Света на своём пути

Отличная, понятная расшифровка Священного Писания, Библии. Вечные советы мудрости человека и того, как следовать интуиции в своём Правом Бое. Очень легко читается. Хочется разобрать по цитатам и ещё раз осмыслить

Кажется, я нашла «своего» автора. В строках этой книги я находила себя. Процесс чтения был своего рода терапией. Я нашла свой смысл.

Книга, которую действительно можно и нужно перечитывать, переосмысливать, а главное, это можно делать не по порядку. Совсем небольшая история как вступление и большое перечисление "заповедей" - поведения простого человека, который на самом деле может ошибаться, может грустить и делать паузы, но всегда будет возвращаться к правильному пути.

Воодушевляет, мотивирует, облегчает принятие разных событий.

все мы желаем найти что-то что может принести нам удовлетворение вот только не понимаем а что будет если мы достигнем цели,и не будем удовлетворены ожиданиям.

Груз ошибок и отступлений в пути создают неуверенность в себе и ощущения переоценки своих возможностей. Эта книга вернёт уверенность, поможет честно оценить сделанное и придаст сил идти дальше.

Книга размышление о философии жизни, принимать этот путь или нет, решает каждый. Сложно и одномоментно легко все осмыслить, принять и жить. Благодарю

Книга мне показалась сборником цитат или характеристик, какими должен обладать воин света. Некоторые нашли отклик в моей душе. Все же, я ожидала большей глубины.

Великолепное творение! Произведения Коэля меня всегда заставлял задуматься о многих жизненных ценностях, о смене приоритетов.

03 июня 2014
2003