Основной контент книги Попаданцы. Мир Таларея. Книга 3



Объем 280 страниц
18+
О книге
Попавшие на разные континенты магического средневекового мира наши современники смогли каждый найти свой путь и своё место под новым солнцем. Через восемь лет душевного одиночества они не только узнали о существовании друг друга, но и встретились. Что сулит миру Талареи союз Олега, императора самого могущественного и двигающегося по пути технического прогресса государства, и Вики, повелительницы Ордена Тени, расширяющего своё незримое влияние на всё большее количество стран разных континентов? Как попаданцы будут справляться с возникающими перед ними вызовами и проблемами, можно узнать в этой книге.
Количество страниц:
280Издательство:
RUGRAM_PublishingВозрастное ограничение:
18+Размер:
21.5x15.5x1.7Другие версии
1 книга от 299 ₽
Отзывы, 3 отзыва3
Смотреть все отзывы
Сначала популярные
интересно, Вику «торкнуло» имя Коля, а Колясика даже вааще ни как имя Вика не задело… и только потом, сопоставив… , прикольненько
Истории попаданцев затягивают, переживаешь как за родных. Читается на одном дыхании, хочется продолжения. Спасибо автору за серию.
Мне нравится! Интересная серия и книга. Автор молодец. Ждем новых приключений. !
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
еженедельный доклад о Николае. – Я сама путь открою. Свою благодетельницу Эрна, как всегда, встретила с искренней радостью. Магистр
Количество страниц:
280Издательство:
RUGRAM_PublishingВозрастное ограничение:
18+Размер:
21.5x15.5x1.7Вес:
400Размер страниц:
60х90/16 шитаяГод публикации:
2024
