18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Попаданцы. Мир Таларея. Книга 3

Попаданцы. Мир Таларея. Книга 3

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попаданцы. Мир Таларея» – роман Серга Усова, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы, героическое фэнтези.Попавшие на разные континенты магического средневекового мира наши современники смогли каждый найти свой путь и своё место под новым солнцем. Через восемь лет душевного одиночества они не только узнали о существовании друг друга, но и встретились.Что сулит миру Талареи союз Олега, императора самого могущественного и двигающегося по пути технического прогресса государства, и Вики, повелительницы Ордена Тени, расширяющего своё незримое влияние на всё большее количество стран разных континентов? Как попаданцы будут справляться с возникающими перед ними вызовами и проблемами, можно узнать в этой книге.Дидок Сергей© Усов Сергей© ИДДК

Замечательное продолжение очень интересной серии. Прослушала все аудиокниги автора. Огромное спасибо. Все серии интересные. Супер идея встреча героев Ольга и Вики. Из двух серий - третий! Рекомендую.

Ну ,не знаю как другим, а мне нравится и очень. Читал тут отзывы , почти ни-ко-му не нравится.Мне кажется, что вы господа хорошие уже присытились , этим жанром.Сделайте перерыв.

Слушать можно, но без искры. в дополнение постоянно жрёт окончание глав, достало это. для детей нормально, чуть постарше , так себе. Если совсем слушать не чего то подойдёт. Вся проблема в одном РОЯЛЕ, именно так. с большой буквы. Чтецу и автору спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попаданцы. Мир Таларея» – роман Серга Усова, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы, героическое фэнтези.

Попавшие на разные континенты магического средневекового мира наши современники смогли каждый найти свой путь и своё место под новым солнцем. Через восемь лет душевного одиночества они не только узнали о существовании друг друга, но и встретились.

Что сулит миру Талареи союз Олега, императора самого могущественного и двигающегося по пути технического прогресса государства, и Вики, повелительницы Ордена Тени, расширяющего своё незримое влияние на всё большее количество стран разных континентов? Как попаданцы будут справляться с возникающими перед ними вызовами и проблемами, можно узнать в этой книге.

Дидок Сергей

© Усов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Попаданцы. Мир Таларея. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 34 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip