Отзывы на книгу «Как стать счастливым, ничего не делая, или Мой грандиозный план жизни», страница 2

Абсолютно пустая по содержанию книга. Просто сборник мыслей, которые должны были быть смешными, но не дотянули даже до этого

Размышлизмы подрастающего поколения…

Скопировано с Бриджит Джонс, но на польский лад.

В качестве очень ненапряжного чтения пойдёт.

Книга для любителей читать о чужой жизни, в которой поставленные цели никогда не достигаются. Так себе... Весь смысл книги можно было уместить в последнюю главу

Милая книга о польской Бриджит Джонс, легкая, очень подходит для того, чтобы разгрузить голову. Также можно похвалить качество перевода.

Легкая книжка, написана с юмором, подходит, чтобы отвлечься на несколько часов. Героиня, этакая Бриджит Джонс с польским акцентом, в каждой главе рассказывает о разных смешных ситуациях из своей жизни и в конце находит свое счастье.

brise_solaire, таки смысла в жизни бриджет больше.

Ну в целом не плохо. Немного напоминает всех нас в разных ситуациях. Легкая книга , когда не хочется о чем то серьезном.

Можно было бы принять за пустое чтиво если бы не еще одна возможность взглянуть на себя со стороны. Взглянуть и задуматься как зачастую протекает наша жизнь. Взглянуть и задуматься. А подумать всегда полезно....

Книга где-то в стиле Иоанны Хмелевой, только что это не детектив. Жизнь в тех широтах много проще, это не капиталистический хищник и не коммунистическое государство, где то посередине. Ну, и климат неплохой Все это вместе порождает удивительную пани Буку, которая, чего уж там, живет легко и относительно безмятежно. Она не заморачивается ни по какому поводу вообще. И это, как ни странно, выглядит оптимистично. Читая эту книгу, я неимоверно радуюсь за пани Буку и ее взгляд на вещи. Плюс смешно, а это большая удача, так как подобные книги встретишь нечасто.Мне понравилось.

Лёгкая, непринужденная история обычной девушки. Взрослой, не идеальной, но позитивной. Очень поднимает настроение. Мне понравилось. Рекомендую)

Книжка оказалась прикольной, читается легко, узнаешь порой себя, свою лень и умозаключения, жаль не всем дано самоиронично к себе относиться и главное сохранять оптимизм.

Подойдёт в дорогу, не надо напрягать голову и философствовать, просто читай как чей-то ежедневник или личный дневник.