6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2016 год

6+

Эмиль и Марго. Ни дня без приключений

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ура! Эмиля и Марго ждут новые, настоящие приключения – и на этот раз всё самое интересное будет происходить не только в замке, но и за его пределами.Озорному принцу и принцессе предстоит взобраться на горы Пик, Шпиль и Макушку, переночевать в палатке в лесу… И как же здорово, что во время путешествия рядом с ними монстры!Ведь они подскажут, как покорить Пик, Шпиль и Макушку поскорее и не устать, устроиться вожатыми в Монстролагерь, договориться с Монстром туманов расчистить путь, чтобы покататься на лыжах, и даже перенестись на самый настоящий Бал монстров прямо из скучной комнаты!О серииЭмиль и Марго – озорные принц и принцесса. Как и все дети, они болеют, дурачатся, не очень-то любят учить уроки и заниматься уборкой. Эмиль и Марго живут в замке рядом с лесом, населенным монстриками. С такими соседями не соскучишься – принц и принцесса постоянно попадают в переделки с монстриками, сводя с ума присматривающую за ними мадам Дисциплинду.Фишки книгиВолшебный мир, населенный забавными монстриками – не страшными, а добрыми и дружелюбными.Яркие герои, которые будут близки детям.Веселые, добрые истории о повседневных делах с примесью волшебства.Описанные ситуации знакомы каждому ребенку: принц и принцесса убираются в комнате, болеют, ходят в школу и никогда не забывают озорничать.Короткие рассказы (в каждой главе – всего 6 страниц) идеально подойдут для маленьких читателей: перед сном можно прочитать 2-3 истории и спокойно засыпать.Знакомство с серией вы можете начать с любого тома, книги не связаны единым сюжетом.Поможет ребенку начать читать самостоятельно.Для кого эта книгаДля детей от 5 лет.Для всей семьи, если вы любите читать и веселиться вместе.Для всех любителей комиксов.Для поклонников серии.

Продолжение приключений! Теперь монстры не всё портят, но и многое помогают сделать лучше ;-) Хотя да, рваное платье - и вы принцесса на балу монстров ))

Весёлая книга. Нравится детям. У нас бумажная версия. Рекомендуем всем!

Восьмой том приключений детей и монстров. Короткие рисованные истории с неизменным остроумным окончанием. Юмор не самый интеллектуальный, но и книжка для детей младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ура! Эмиля и Марго ждут новые, настоящие приключения – и на этот раз всё самое интересное будет происходить не только в замке, но и за его пределами.

Озорному принцу и принцессе предстоит взобраться на горы Пик, Шпиль и Макушку, переночевать в палатке в лесу… И как же здорово, что во время путешествия рядом с ними монстры!

Ведь они подскажут, как покорить Пик, Шпиль и Макушку поскорее и не устать, устроиться вожатыми в Монстролагерь, договориться с Монстром туманов расчистить путь, чтобы покататься на лыжах, и даже перенестись на самый настоящий Бал монстров прямо из скучной комнаты!


О серии

Эмиль и Марго – озорные принц и принцесса. Как и все дети, они болеют, дурачатся, не очень-то любят учить уроки и заниматься уборкой. Эмиль и Марго живут в замке рядом с лесом, населенным монстриками. С такими соседями не соскучишься – принц и принцесса постоянно попадают в переделки с монстриками, сводя с ума присматривающую за ними мадам Дисциплинду.


Фишки книги

Волшебный мир, населенный забавными монстриками – не страшными, а добрыми и дружелюбными.

Яркие герои, которые будут близки детям.

Веселые, добрые истории о повседневных делах с примесью волшебства.

Описанные ситуации знакомы каждому ребенку: принц и принцесса убираются в комнате, болеют, ходят в школу и никогда не забывают озорничать.

Короткие рассказы (в каждой главе – всего 6 страниц) идеально подойдут для маленьких читателей: перед сном можно прочитать 2-3 истории и спокойно засыпать.

Знакомство с серией вы можете начать с любого тома, книги не связаны единым сюжетом.

Поможет ребенку начать читать самостоятельно.


Для кого эта книга

Для детей от 5 лет.

Для всей семьи, если вы любите читать и веселиться вместе.

Для всех любителей комиксов.

Для поклонников серии.

Книга Энн Дидье, Оливье Мэллер «Эмиль и Марго. Ни дня без приключений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
97 стр.
ISBN:
9785001951230
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf