0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

0+

Россия. 1000 удивительных фактов

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаете ли вы, что у России больше стран-соседей, чем у любой страны мира? Где в России самое холодное место? Почему именно в России изучают последствия столкновения Земли с космическим телом? Какая река самая длинная, а гора – самая высокая?Россия – удивительная страна, поражающая своим разнообразием. Это одновременно и Европа, и Азия, здесь находится много всего самого-самого: самое глубокое на планете озеро, самый большой действующий вулкан в Евразии, самая длинная река в Европе и другие географические чудеса.Открывай книгу и отправляйся в увлекательное путешествие.

Входит в серию "Всё самое-самое"
Все книги серии

BarsikBarsik

Если любите географию и цифры, обязательно прочитайте эту книгу. В ней вы узнаете, например, какие вулканы есть на Курильских островах и многое другое. Самое-самое, рекорды России и мира здесь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, что у России больше стран-соседей, чем у любой страны мира? Где в России самое холодное место? Почему именно в России изучают последствия столкновения Земли с космическим телом? Какая река самая длинная, а гора – самая высокая?

Россия – удивительная страна, поражающая своим разнообразием. Это одновременно и Европа, и Азия, здесь находится много всего самого-самого: самое глубокое на планете озеро, самый большой действующий вулкан в Евразии, самая длинная река в Европе и другие географические чудеса.

Открывай книгу и отправляйся в увлекательное путешествие.

Книга Светланы Воскресенской «Россия. 1000 удивительных фактов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-906899-67-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf