6+
аудиокнига

Длительность книги 30 мин.

2021 год

6+

Большой

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чевостик и дядя Кузя приглашают ребят познакомиться с историей самого известного театра нашей страны – Государственного академического Большого театра России, или просто Большого театра. Путешествие начнется в 18 веке, а завершится в 21-м. Маленькие слушатели узнают об удивительной истории самого здания, о великих артистах, которые прославили Большой на весь мир, посетят театр после реконструкции, наведаются за кулисы – узнают, как устроена сцена и, конечно, побывают на легендарном балете «Щелкунчик». Автор текста – Ольга ЖаховскаяРоли исполняют:Чевостик – Таисия Аведикова Дядя Кузя – Дмитрий СтолбцовКомпозитор: Дмитрий ЗайцевЗапись музыки: Студия «Фирдар»Запись фонограмм, переработка, сведение и мастерингпроизведены ООО «Детское издательство Елена» ©2021

Сыну 7 лет, не раз уже были в театре и знаем правила поведения в нём. Но было очень интересно и полезно ещё раз прослушать основные правила поведения в театре, и ещё более интересно было сыну узнать про закулисную жизнь (про работу гримеров, костюмеров, декораторов).Нам очень понравилась данная аудиокнига.

Подобные аудиокниги нужны и важны для всестороннего развития детей. Любопытная информация, преподнесенная ребенку в игровой форме остается в памяти, провоцирует новые вопросы и побуждает к самостоятельному поиску ответов на них. Грамотная речь персонажей - отличный тренажер для совершенствования эрудиции маленьких слушателей.

Да что там ребенок.. родители навострили ушки и давай обмениваться удивленными восклицаниями во время прослушивания )))

Познавательно! Увлекательно! Интересно! Неожиданно!

Предложение прослушать еще раз сопротивления не встретило ни у кого )

Благодарность автору от всего семейства!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чевостик и дядя Кузя приглашают ребят познакомиться с историей самого известного театра нашей страны – Государственного академического Большого театра России, или просто Большого театра. Путешествие начнется в 18 веке, а завершится в 21-м. Маленькие слушатели узнают об удивительной истории самого здания, о великих артистах, которые прославили Большой на весь мир, посетят театр после реконструкции, наведаются за кулисы – узнают, как устроена сцена и, конечно, побывают на легендарном балете «Щелкунчик».


Автор текста – Ольга Жаховская

Роли исполняют:

Чевостик – Таисия Аведикова

Дядя Кузя – Дмитрий Столбцов

Композитор: Дмитрий Зайцев

Запись музыки: Студия «Фирдар»


Запись фонограмм, переработка, сведение и мастеринг

произведены ООО «Детское издательство Елена» ©2021

Аудиокнига Ольги Жаховской «Большой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
30 мин. 15 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip