Отзывы на книгу «Светлая и Темный», страница 24

Очень нежно и чувственно, успехов автору и скажу точно теперь вы один из моих любимых писателей Спасибо за умную героиню и не менее прекрасного героя

Чудесная книга. Получила огромное удовольствие от чтения. Очень необычный сюжет. Приятный слог, яркие образы. Была безумно рада, что автор ушла от шаблонов – 33 раза споткнулась в нужный момент и 33 раза оказалась в объятиях и тут случилась любовь… За это отдельная благодарность! С удовольствием прочитаю другие произведения автора.

О, сколько эмоций! Отлично написанная книга. Ничего бы не захотела менять. Прочитала на одном дыхании с перерывом на обед и работу, переживая вместе с главной героиней.

Книга больше женский роман, чем приключения. Любовные сцены, яркие эмоции – это все есть, а вот интриги, приключений нет. Хотя начало книги было необычном и обещало интересную развязку.

Лучшее фэнтези

Каждый раз ищя что-то почитать и натыкаюсь в поиске на эту книгу, не могу пролистать мимо. Перечитала её уже не меньше 10 раз. В этой книге все разумно вмеру и прекрасно.

прочла на одном дыхании. интересный сюжет, герои. получила удовольствие от прочтения. главная героиня мадекватная, не склонная к истерикам, а главный герой настоящий мужчина))))

Обожаю этого автора. Читала несколько книг, ото всех в восторге. Всегда тянет перечитать. Вообще люблю подобные книги, особенно читать по вечерам, сразу настроение повышается.

По мне это лучшая книга у автора. Она полностью оправдывает свой жанр: и фэнтезийный мир, и приключения, и любовь, и страдания. У Гусейновой есть свой самобытный стиль, по которому ее произведения легко узнается. Но в данной книге практически нет текста, который раздражает затянулось и его хочется пропустить…

Потрясающе

Не понимаю некоторых негативных отзывов…хотя, дело вкуса. Мне очень понравилась книга, прочла на одном дыхании. очень добрая история, с долгим послевкусием. Даже настроение поднялось после прочтения. Жаль, что книга быстро кончилась, я не успела «насытиться». Спасибо автору)

Очень люблю этого автора! Перечитала все ее книги по много раз, и думаю ещё не раз перечитаю. Чистые, добрые истории, которые учат чему-то светлому и хорошему. В современных книгах этого стало так мало, а у Ольги в каждой истории есть. Великолепный автор! С нетерпением жду следующую книгу.

Абонемент

399 рублей в месяц