Отзывы на аудиокнигу «Единственная»

Всё как я люблю: космос, другие планеты, он и она в преодолении трудностей на пути к совместному светлому будущему. А Анастасия Лазарева, одна из любимых исполнителей. Всё супер.

Спасибо.

С уважением Фима.

Автор в тандеме с чтицей , достойны благодарности. Чувственно и глубоко передают взаимоотношения между мужчиной и женщиной) и не только

Люблю люблю Гусейнова только у неё такие интересные классные истории про космос. другие планеты и миры .Никогда не будет скучно. Прекрасное озвучивание. Спасибо рекомендую. ..

Люблю книги Гусейновой, переслушиваю их постоянно. Вот только из последних эта история и Ведомая огнем почему-то не впечатлили. Мне понравилось использование червоточин и попадания в другую вселенную. Здорово, что автор так продумывает сюжет, но, на мой взгляд, чего-то не хватает, может остросюжетности… Вроде все время с гг что-то происходит, но как-то не впечатляет. Очень жаль, что так и не озвучили «Твой совет online» и «У любви пушистый хвост», вот их я бы с удовольствием приобрела в звуке.

Чтец озвучивает как всегда очень грамотно, но когда я читала книгу, представляла героиню с менее «взрослым» голосом и при прослушивании это постоянно царапало слух.

Очень приятное время препровождение. Фантазия о других мирах переплетается с фантазией об идеальной любви. Душа отдыхает. Спасибо автору и чтице.

книжка понравилась. Это мое первое знаеомство с этим автором. Легкое чтиво, как раз , чтобы разгрузить мозги от наших будней.Неизбито, позитивно, где-то с юмором.

хм,книга в стиле автора,поэтому критиковать глупо,мне иногда очень хочется именно такой истории,любовь морковь......автор молодец,обожаю все её книги(когда кажется всё плохо я слушаю Гусейнову,правда иногда озвучка подводит(ведомая огнём озвучка испортиГусейновуа так книгу советую

Наконец-то дождалась! Обожаю книги Гусейновой. Читала, Ждала появление аудиоверсии.Озвучка хорошая! Книга со смыслом. Советую всем кто любит фэнтези.

MariyaRahimova

Судьба в один миг может всё изменить в твоей жизни. В лучшую или худшую сторону?! У Таяны таких моментов было несколько. Результат - она там где и должна быть.

А ловкий, умелый, хитроумный автор отправит нас в незабываемое, ошеломительное путешествие в недра галактики. Прокатит с ветерком, с выбросом адреналина, с учащенным сердцебиением и так на протяжении всей истории. Не забудьте пристегнуться! Будет потряхивать!

Начало путешествия - планета Земля. "Шестое мая шесть тысяч сто шестого года". А вот конец - где то там далеко... где ещё не ступала нога человечества и других иномирцев, открытыми землянами во время изучения и освоения космоса. Страшно, жутко... интересно! Но я бы на такое ни в жизнь не согласилась! Но читаешь, не отрываясь. Ух, как, аж дух захватывает!

Нас ждёт: ️Космическое фэнтези ️Невероятные приключения ️Освоение вселенной ️Сложный многогранный уникальный увлекательный авторский мир, продуманный и выверенный до мелочей ️Головокружительный, острый сюжет ️Много интересных фактов о фантастическом мире будущего (смысл всех непонятных терминов и слов раскрываются по ходу повествования).

Вся семья трагически погибла у Таяны Синичкиной. Осталась одна. Жуть! "Я чувствовала себя беззащитной и беспомощной, чудовищно одинокой и несчастной." Таяна Как следствие произошедших неприятных событий в жизни, Таяна решила участвовать в миссии "Звездный веер", т.к. является одной из лучших ксенолингвистов. Решила от безысходности и одиночества. И вот ты уже член команды межзвёздника. Удивительные открытия впереди, но черная дыра не дала вернуться обратно домой на Землю, выжили не все! И вот дальше началось сие приключение! Ситуация сложилась не просто плачевной, а ужасной. "Жить хотелось до ужаса!" Поэтому Таяна воспользоваться ядом не смогла. Пришельцы "дроны" нашли и спасли (оставшихся троих землян), обучили своему языку, но всё не просто так! У всего есть умысел. Но ситуация разрешилась неожиданным образом!

Нападение на дронов, их уничтожение "жуткими человекоподобными монстрами в пластинчатом скафандре" и вот Таяна осталась ЕДИНСТВЕННОЙ землянкой.

Героине всё время сочувствуешь и сопереживаешь! Как такое вытерпеть и выжить в одиночку?!

Нападавшими оказались "ранты". Ещё одни иномирцы, с которыми воюют "дроны". Опять спасение?! Рант Джар помог Таяне и началась новая волнующая волна приключений! Знаете, что привлекло в "слабой, нежной, эмоциональной землянке" "высокоразвитую гуманоидную расу" рантов и лешек (иномирцев) - запах и размер груди.

Ранты (целый отряд военных классных иномирцев): Илэр, Вьят, Эльд, Рето, Адамир, Дейти, Ашар... Сколько отличных мужиков пропадает без любви! Но ничего несправедливую ситуацию исправит Таяна в конце истории, а как читайте, в книге столько всего захватывающего и волнующего!

Что-то пошло не так при эвакуации с корабля дронов и герои очутились на планете Полярная, где пришлось ждать обнаружение отряда. Очень насыщенно событиями время проведённое на этой планете.

Интересно узнавать информацию о новом мире, Таяна рассказывала о Земле, а ранты о своём мире. Зачитываешься, самой становится очень любопытно и увлекательно. Красивое описание мест, точное, что легко представить и вообразить его в своих мыслях.

За это время Таяна и Джар сблизились, прониклись чувствами друг к другу. Смелый, заботливый, привлекает к себе словами и поступками, пообещал помощь во всём. Одно страшное приключение сменяется другим, еще более "веселым". Полярная показала всю свою гостеприимность. Отношения между героями описываются нежно, трепетно! Какая сильная любовь и единение душ, "они обрели друг друга"! Её мир и его центр - это теперь Джар.

Вернувшись на Ранту, началась очередная волна, требующая вядержки наших героев. Опросы, испытания, воспоминания. Вытягивали из Таяны всё, что можно! И здесь пришлось побороться за свои права. С появлением землянки на Ранте произошло много положительных изменений к лучшему в жизни этого мира.

Спасибо, Ольга Гусейнова, за несравненное путешествие в ваш суперский, внеземной, фантастический мир. Где было всё, что можно и нельзя, а главное какая настоящая исключительная любовь вспыхнула у героев и какие ранты истинные мужчины. Надеюсь все будут пристроены в надёжные руки своих рантан, которые в свою очередь будут ценить и любить своих рантов.

Мой стишок для этой истории:

Осталась одна В этом мире большом, Была не была, Миссия ждёт! Сколько всего Произошло, И судьба меня К тебе привела! Чтобы любовь свою нашла! Теперь уж тебя никому не отдам, Ты - мой, я - твоя! Вместе долгожданная семья! Вместе всё преодолеем, Друг без друга Теперь никуда! Ведь я ЕДИНСТВЕННАЯ - Для тебя!!!

книга просто супер, отличный захватывающий сюжет, слушала на одном дыхании. написано очень лёгким словом. осталась под впечатлением

05 июня 2019
978-5-17-114328-2