12+
текст
PDF

Объем 126 страниц

2022 год

12+

Сказка о Белом Лебеде и Золотой Чаше

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки Ольги Селянчик – это уникальные произведения для читателей всех возрастов, написанные в стиле Fantasy Ocean.Для взрослых это возможность побыть наедине с собой, ощутить гармонию и покой. Для детей сказки – это увлекательные приключенческие истории, написанные прекрасным русским языком, богатые метафорическими описаниями и красивыми природными образами.С огромной радостью приглашаем всех в увлекательное путешествие по безграничным просторам Фантастического Океана…

Входит в серию "«Подростковая литература» премии им. Туве Марики Янссон (ИП Березина)"
Все книги серии

irinavtrap

Это книга просто чудо! Язык автора настолько богатый и глубокий, что ты мысленно погружаешься в сказочный мир и забываешь обо всем. Оформление и иллюстрации очень красивые. Такую книгу очень приятно будет подарить друзьям или близким людям. Хочу также пополнить коллекцию другими книгами Ольги. Они тоже очень красивые.

YanaBublikova
Очень богатый язык книги! Читать- одно удовольствие. Погружаешься в таинственность, умиротворенность… Захватывающий сюжет. Многое читается между строк. Отдельно хочется сказать об иллюстрациях - их хочется разглядывать снова и снова. 

Рекомендую для совместного прочтения с детьми в осенний вечер !Написано понятным языком с огромной фантазией !Отличный подарок детям нового поколения )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки Ольги Селянчик – это уникальные произведения для читателей всех возрастов, написанные в стиле Fantasy Ocean.

Для взрослых это возможность побыть наедине с собой, ощутить гармонию и покой. Для детей сказки – это увлекательные приключенческие истории, написанные прекрасным русским языком, богатые метафорическими описаниями и красивыми природными образами.

С огромной радостью приглашаем всех в увлекательное путешествие по безграничным просторам Фантастического Океана…

Книга «Сказка о Белом Лебеде и Золотой Чаше» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
126 стр.
ISBN:
978-5-907564-63-3
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
126
Формат скачивания:
pdf