Отзывы на книгу «Оляна. Игры с Артефактами»

Понравилось

Это книга о любви – к мужчине, стране, своей сути. При этом совсем не сладкий сироп. Фэнтезийная страна и события тоже придуманы хорошо, но все-таки интереснее всего – героиня. Неожиданный поворот событий – действительно неожиданный был для меня – показывают личность с другой стороны. Мне понравились обе – и хорошая девочка, имеющая характер и свое слово, и девушка, имеющая силу и стойкость, и не разводящая сантиментов – чтобы победить. Не хочу спойлерить и рассказывать слишком много, но мне всегда нравится, когда якорем для героя или героини, оказавшихся в ситуации, когда можно потерять себя, становится любовь. И еще я люблю хэппи-энды ))

Нууу..

Знаете, у меня какое-то странное ощущение от чтения.

Мне не нравится их большая разница в возрасте, не нравится, что у Альдреда есть сын взрослый, не нравится то, что толком нет теплоты в книге. Боль, холод, неприязнь. Это те чувства, которые я ощутила.

Перечитывать уж точно не буду

увы не понравилось

прочитав отзывы надеялась на интересное чтиво. Но еле дочитала до конца.

ГГ не рыба ,не мясо. Живет не знает чего хочет, даже чувства ее какие то замороженные. Отношения любовные больше напоминают-отношения к жвачке-прилипла да лень снять,а потом вроде и привык. учебное заведение вообще вызывает одни вопросы, как будто преподователи -это ученые которые ставят опыты над детьми. многие поступки лишены логики. Виктор который отвечает перед родителями за детей- самоубийство ученика и поступки учителей-за гранью понимания. ГГ к середине книги хотелось огреть чем нибудь по голове чтобы не напоминала мороженную рыбу.

Воообщем действительно зря потеряное время.

понравилось

советую прочитать) ничего сверх естественного конечно, но после прочтения остался приятный осадок)

добрая книга с хэппи эндом)

Книга очень интересная, я и плакала и смеялась.

Однако конец такой неожиданный, что даже осадок какой-то остался.

Вроде все счастливы, но эта потеря зрения и т.д…

Не знаю даже.

Правда, овладевают смешанные чувства.

Книга читается довольно легко, сюжет захватывает постепенно. Сначала кажется, что история банальная, но автор сумела удивить интересным поворотом. Немного не хватило моментов с ГГ в новом образе, очень уж она хороша получилась и настолько неожиданный контраст, что прощаешь все нелепости её поведения вначале, хотя не стоит забывать, что героине всего 18.

У меня не пошла книга что-то совсем.

Помню, и что от первой впечатления остались неоднозначные - сурово так написано потому что, хорошо, но не могу сказать. что моё.

А тут что-то совсем тяжко с самого начала было...

Очень люблю автора, но мне видно больше по душе легкие истории (а такие у автора тоже есть, и они замечательные).

Просто не мое.

книга оставила странное ощущение, сюжет любопытный, главная героиня не дура-что вообще удивительно зная возраст и семью где воспитывалась, а вот главный герой как то не вызвал восхищения, хотя, наверное, таким и задумывался. в общем перечитывать точно не буду

круто. Знаете, вот всë круто: офигенный характер героев, отличная история, красивый язык с удовольствием читала) спасибо автору

Душевная книга, книга о любви, предательстве, зле и добре. И не однозначный, но счастливый конец. Героиня сильная девушка и воин, который её достоин, взаимная любовь. И все можно пережить, когда любишь и любим. Очень лиричная история.

12 февраля 2016
2015