Отзывы на аудиокнигу «Невеста темного дракона. Факультет спасения»

Было ощущение повтора предыдущей Книги, но с другими персонажами. Способы обольщения Ладона и Златокрылого аналогичны. Есть вопросы по сюжету. Чтица понравилась. Но в целом приятная сказка, легко слушается, не напрягает мозг, но переслушивать не хочется. От первой книги больше впечатлений

Читала не раз. С удовольствием прослушала. Очень хочется послушать следующую – ЗВЁЗДНЫЙ ДРАКОН. Да и продолжение всей серии хотелось бы от автора.

Читать можно, но первая книга мне понравилась больше. Здесь всё очень по верхам , И отношения и история. Ещё один момент, У чтеца очень взрослый голос , не подходит 18 летней Девушке которую называют Эльчёнком.

Очень понравилась книга, и сюжет не избитый, и чтица молодец, приятно слушать, в общем советую и рекомендую, куча всего прослушано, и приятно удивляюсь когда попадается что-то подобное.

Книга понравилась ещё в текстовом варианте. Решила послушать. Очень неплохо. Эмоции переданы отлично. Мир погонщиков необычен. Ну и дракон.......

Стиль Пашниной узнаваем. Жду книгу до безумия, отрывок и цитаты дают понять, что все будет как я люблю – с юмором)) Голос чтицы немного напрягает, но уже слышала в ее озвучке другие книги и эмоционально она всегда на уровне.

Мне книга понравилась. Интересное продолжение, хотя первая часть была интереснее. Ладон оказался не таким уж плохим как вначале показалось и их история любви с Эллой мне понравилась. Не понимаю отрицательные отзывы к книге чего Вы ждали выбирая жанр любовное фэнтези детектив.

Книга слабоватая.Сюжет интресный,но не раскрыт.Так все плавненько и быстренько. Галопом промчались по отношениям Ладона и Эллы,появившейся колдунья,быстренько воскресили Ладона, познакомиться с сыном и все,начали работать и жить дальше долго и счастливо.Изложение фактов.Хорошо что слушала книгу в подписке,иначе пожалела бы о потраченных деньгах.Чтецу спасибо,

Книга понравилась и особенно понравилась как читают я получила огромное количество разных эмоций. Спасибо большое автору и Евгения Мерукловеи .

Потрясающая романтичная книга о драконе-человеке и девушке, полюбивших друг друга, заставляющая то плакать, то смеяться.

Вы не потратите время зря, прочитав эту книгу

06 ноября 2020