16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 16 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Космическая красотка. Принцесса на замену

Космическая красотка. Принцесса на замену

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая аудиокнига из серии «Космическая красотка».Когда император далекой звездной системы поручил своему другу найти давно потерянную дочь, мироздание злорадно рассмеялось. И на замену принцессе забрали меня.Вчера – беспризорница и воровка, сегодня – любимая сестренка императора и… головная боль для Аднара Фортема, совершенно невыносимого инопланетного типа.Я не просила балов и дворцов, не мечтала о внеземных мирах, но теперь не отступлюсь и найду для себя место под солнцем. Новые друзья назвали меня космической красоткой, а враги – угрозой для власти над галактикой. Чтобы сохранить свою тайну, я пойду на все. Но за отлично сыгранную роль принцессы потребую щедрую награду.© О. Пашнина, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

язык хороший,но 2/3 книги занимают подробности писания нарядов ,гостинных натертых полов ,костюмов, описание улиц ,утомляет ,слушаешь и теряется сюжет,нудно.Чтец хороша , но слушать это просто сил не хватает

shtarkova, дык, девочковая книжка )))

Очень нравятся обе эти книги. Легкие и приятные, с очень живой и веселой главной героиней. Все как я люблю. Автор пишет приятно, много раз смеялась пока слушала. Спасибо!

Задумка интересная, слог хороший и ГГ нетривиальные. Находчивая, привыкшая выживать в любых условиях беспризорница и обременённый властью=ответственностью матерый сердцеед "безопасник". Столкнулись две противоположности, не верящие в любовь и привязанность.... и разворачивается борьба с "проблемой" притяжения друг к другу. Ну естественно, все больше увязают в романтических чувствах и неведомой им ревности.... Любовная линия захватывает, но слишком уж много нудненьких рассуждений, нелогичных событий, не нужных подробностей....возникает ощущение излишней затянутости. Озвучка хорошая, попадание в образы 100%.

Прослушала половину, дальше стало совсем грустно. Героиня - подросток в эмоциональном плане. А герой - самый главный страшный и прожженный безопасник, который не гнушается её домогаться. Совсем не верится в их взаимный интерес, возможные чувства и совместное будущее. Даже то, что его могло заинтересовать её молодое тело, сомнительно, т.к. по тексту у него легион поклонниц))) А уж после того, как он, не моргнув глазом, заставил выпить яд свою любовницу, рейтинг этого "мачо" упал ниже плинтуса. И как глава безопасности он никакой. Зачем обманывать принца, подсовывая ему посороннюю девицу? Зачем вводить её в королевскую семью? Расшатыванием власти попахивает. Скорее уж следовало бы взять девчонку как приманку и по-тихому на неё ловить заговорщиков, т.к. сиротку и оборванку не жалко.


Король вообще вне моего понимания. Так безумно хотел найти сестру, чтобы тут же подсовывать её всём подряд. А главное этому инопланетному типу, об особенностях размножения которого ничего не знает. А она, на минуточку, должна продолжить королевский род! И спокойно наблюдает, как любимую сестричку терроризирует этот безопасник. Бред!!!

Да тут ещё и две или три книги об этом!!! ((((

Хорошо написанная книга,читается легко, много юмора. Очень непросто и интересно развивается любовная линия между главными героями. Немного напрягает, что это опять серия, придется ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Надо рисковать, иначе все самое крутое в жизни заберут другие!

если обвинили незаслуженно, пойди и заслужи.

Воистину мужчины ругают женскую логику лишь потому, что для их логики даже названия не придумали.

И вообще, я после шести не ем, так что принесите борщ, я его выпью.

Но прекрасный вид на столицу звездной системы

Описание книги

Первая аудиокнига из серии «Космическая красотка».

Когда император далекой звездной системы поручил своему другу найти давно потерянную дочь, мироздание злорадно рассмеялось. И на замену принцессе забрали меня.

Вчера – беспризорница и воровка, сегодня – любимая сестренка императора и… головная боль для Аднара Фортема, совершенно невыносимого инопланетного типа.

Я не просила балов и дворцов, не мечтала о внеземных мирах, но теперь не отступлюсь и найду для себя место под солнцем. Новые друзья назвали меня космической красоткой, а враги – угрозой для власти над галактикой. Чтобы сохранить свою тайну, я пойду на все. Но за отлично сыгранную роль принцессы потребую щедрую награду.

© О. Пашнина, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Пашниной «Космическая красотка. Принцесса на замену» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 16 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-109105-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора