Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 264 страницы

2020 год

0+

Астрономия + еПриложение: тесты

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Включает в себя все темы курса «Астрономия», предусмотренные рабочей программой, составленной на основе стандарта среднего (полного) общего образования по астрономии. Доступно изложен материал по таким главам, как Астрономия, ее значение и связь с другими науками; Основы практической астрономии; Законы движения небесных тел; Солнечная система; Методы астрономических исследований; Звезды; Наша Галактика – Млечный Путь; Галактики; Строение и эволюция Вселенной. Для проверки усвоения учебного материала после каждой главы приведены контрольные вопросы и задания.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования. Может быть использован для подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена.2-е издание, переработанное и дополненное

Учебник понравился уже по своему оглавлению, а ознакомившись с содержанием поняла, что не зря потратила деньги. Теперь заказала печатное издание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Включает в себя все темы курса «Астрономия», предусмотренные рабочей программой, составленной на основе стандарта среднего (полного) общего образования по астрономии. Доступно изложен материал по таким главам, как Астрономия, ее значение и связь с другими науками; Основы практической астрономии; Законы движения небесных тел; Солнечная система; Методы астрономических исследований; Звезды; Наша Галактика – Млечный Путь; Галактики; Строение и эволюция Вселенной. Для проверки усвоения учебного материала после каждой главы приведены контрольные вопросы и задания.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования. Может быть использован для подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена.

2-е издание, переработанное и дополненное

Книга О. В. Логвиненко «Астрономия + еПриложение: тесты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
264 стр.
ISBN:
978-5-406-00329-9
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
264
Правообладатель:
КноРус