Отзывы на аудиокнигу «Тайна Темного Оплота», страница 2

Крутая книжка, музыка для ушей, сюжет классный и интересный, романтики хватило, но любовная линия здесь не главная, поэтому ее не много. Для приятного вечерка самое то.

Аудио вариант только улучшил книгу. История увлекательная, переплетаются детективная, приключенческая, любовная линии, много магии и тайн. Понравилась героиня и ее отношение к обстоятельствам. Рекомендую.

Ольга Куно – настоящее открытие для меня. Просто талантище ! Какой красивый и легкий слог! Вроде столько уже произведений похожих создано, кажется что и придумать что-то новое практически невозможно, но тем не менее автору удалось привлечь к себе особенное внимание. Аудиоверсия романа просто великолепна благодаря таланту Марины Никитиной.

хорошая книга,увлекательный сюжет.Чтица справилась на отлично!!! Очень хочется продолжения о приключениях Пантеры .Много гг с интересным характером!!!

Купила книгу, чтобы послучать именно Марину Никитину. Но даже она не смогла вытянуть произведение на твердую пятерку. Идея хорошая, первая треть книги интересная. А потом, когда уже и так понятно, к чему всё идёт, затянуто ужасно. Один раз можно было послушать.

До зубовного скрежета положительные все. Прям вот слишком. Да и затянуто слишком, по итогу прослушивания книга в архив, повторно слушать не буду. Чтец одна из любимых, сама же книга скучна.

Я очень люблю книги Ольги Куно, и эта не исключения, так что пять звезд. Но удивляет второй-третий слой, где вы видите книгу об Израиле (Темный Оплот), а под конец еще и о равноправиии в Америке (темные-светлые). Что немного неуместно. Но если не обращать на это внимание, книга отличная.

Ровная сюжетная линия. Предсказуемая любовная линия, как и конец книги. Один раз можно прослушать, чтобы убить время. Другие работы автора не читала/ не слушала.

27 июня 2019
1С-Паблишинг