Отзывы на аудиокнигу «Тайна Темного Оплота»

Эту книгу я прочла от корки до корки. Авторский слог восхитителен, такое владение русским языком встречаешь не у всех современных писателе (увы).

Это не поверхностное фэнтези с юными влюбленными дурочками и постоянным колдовством, это глубокая и увлекательная история о добре и зле, и о том, так ли просто с первого взгляда отличить первое от второго. История о любви, которая приходит не как вспышка страсти, а как притяжение душ и глубокого понимания. О прощении. О смысле. О Родине. О предательстве. Мне в какие-то моменты казалось, что автор пишет о нашей современности, о том, как устроен наш мир сегодня. Может так и было, а может просто ценности мира волшебного – такие же, как и мира настоящего.

Прослушав фрагмент записи – уверена, книга вышла отличная! Голос для главной героини – именно такой, как мне бы хотелось слышать!

Спасибо автору и чтецу

Впечатлила книга. Очень выверенный сюжет, продуманный и логичный, герои прописаны отлично, без глупых ужимок и натянутой истории.

Начитано Прекрасно!

Не обычный сюжет и очень захватывающий . Все время держит в интриге скучать не приходится. Очень понравилось .Хорошее озвучивание. Спасибо рекомендую.

Интересно, реалистично, романтики вмеру, но она есть. Понравилась главная героиня, и то, насколько быстро те же самые ситуации принимают абсолютно другое значение, по сравнению с тем как выглядели.

Чтице спасибо :)

Это Книга не совсем любовное Фэнтези, скорей всего Любовь здесь едет в довес к Идее, а точнее к идеологией тех государств где развиваются события. Книге бы больше подошёл жанр альтернативной истории, а второй мировой. Многие события перекликаются и методы воздействия на населения очень схожи. Но все представлено немного однобоко, совсем чуть-чуть) А что касается главных героев, в их любовь совсем не верится. Не достаточно времени и предпосылок для развития более глубокого чувства из исходного, скажем так начала их истории. Даже у второстепенных героев хоть и меньше сюжетного времени, но более адекватная любовная линия. Если рассуждать стоит ли слушать или читать это произведение, то определенно стоит. Не только ради превосходной чтицы, но и то что всё-таки как идеи сильных мира сего могут влиять на восприятия обыкновенного обывателя. И что не все так, каким кажется.

Вышло в озвучке этой же актрисы продолжение Тайны Темного Оплота – Черно Белая палитра. Палитра – это не связанная напрямую история, но это тот же мир, те же особенности магии темных и светлых, это продолжение истории через поколение. Очень захватывающе!

Оцениваю произведение на пять звезд, потому что Ольга Куно проделала серьезную работу, интересно и достаточно подробно описав мир, сделав акцент на проблеме и трагедии раскола общества, а также параллельно описав истории главных и второстепенных героев. Выдержано, понятно, в одном темпе, без спешки к концу книги.

Озвучено великолепно.

Уважаю чтеца – Марину Никитину.

Очень люблю книги Ольги Куно. Перечитала все, что уже было издано, но Ольга – одна из тех авторов, в произведения которой через некоторое время хочется «окунуться» снова. Аудиокниги – прекрасный способ сделать это. Жаль только, что издатели так не торопятся озвучивать ее книги. С удовольствием послушала «Тайну темного оплота». Прекрасная книга, отлично выбрана исполнительница. Очень рекомендую и жду новых произведений автора и новых и ранее изданных книг в аудио варианте. Только правильно выбирайте чтецов! Это очень важно.

Прекрасный роман, как и многие романы Ольги Куно!)

Рекомендую!)

Вот бы тэг «разумная героиня» сюда бы тоже добавить) иногда этого очень не хватает.

новый для меня автор, неожиданная шпионская история девушки, которая пытается найти себя. автор пишет очень хорошо, чтица читает просто великолепно, история нестандартна, захватывает в круговорот событий с первой главы. рекомендую тем, кто желает отдохнуть от розовых вздохов, отборов невест, крови и жестокости.

27 июня 2019
1С-Паблишинг