Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Хакни мозг

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Психолог и коуч Ольга Килина рассказывает понятным языком о сложной и удивительной работе нашего мозга. А также советует, как эти знания могут помочь в повседневной жизни. В этом ей помогут ученые, исследователи, врачи и авторы научных книг. В подкасте вы услышите комментарии: Анастасии Травкиной, Аси Казанцевой, Романа Бузунова и других авторов популярных книг. Это подкаст студии «Богема». Партнер первого сезона – сервис электронных и аудиокниг ЛитРес.Ведущая: t.me/zavtrak_s_Kilinoy
Доступно:
40 выпусков
Последнее обновление:
23 апреля 2024
Что такое подкаст?

Очередной крутой проект Оли Все на высшем уровне!!!Спасибо всем создателям данного подкаста.Каждую неделю новая интересная тема о нашем мозге

Это то, что я давно задумала прослушать. И очень комфортно на слух и интересно. Спасибо за материал, и отдыхательно от суеты и полезно для мозга.

Классный проект, давно подсела на «килинские» продукты. Прослушала выпуски на одном дыхании, буду ждать новые подкасты. Здорово, что они есть здесь, на литресе

Жду каждый выпуск с нетерпением! У Ольги её, килинский, стиль изложения, узнавАем, любИм. Спасибо автору и сопричастным!

Отличный подкаст! Время проходит незаметно, хочется слушать еще и еще! С нетерпением жду новые выпуски. Все что можно собрать в хорошем подкасте здесь есть; хороший голос, дикция, информация и прекрасные ощущения от прослушивания! Продолжайте в том же духе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Психолог и коуч Ольга Килина рассказывает понятным языком о сложной и удивительной работе нашего мозга. А также советует, как эти знания могут помочь в повседневной жизни.


В этом ей помогут ученые, исследователи, врачи и авторы научных книг. В подкасте вы услышите комментарии: Анастасии Травкиной, Аси Казанцевой, Романа Бузунова и других авторов популярных книг.


Это подкаст студии «Богема». Партнер первого сезона – сервис электронных и аудиокниг ЛитРес.


Ведущая: t.me/zavtrak_s_Kilinoy

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
40 выпусков
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Издатель:
Студия «Богема»
Правообладатели:
Автор, Александра Рудко