6+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2011 год

6+

Научите меня читать! Азбука и Букварь

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом ярком издании найдется азбука для малышей, букварь, а также подробные рекомендации для родителей и научно-методические указания для педагогов.При помощи первой части книги ребенок сможет выучить буквы, различать понятия «звук» и «буква», научится различать разные звуки, определять место звука в слове. Выполнив последовательно все задания первой части, можно переходить к освоению букваря, качественно новой ступени обучения.Автор предлагает систему обучения исходя из современных методов освоения грамоты. Извечный вопрос «как научить ребенка читать» решается с учетом психофизиологических факторов, влияющих на развитие детей дошкольного возраста. Буквы азбуки и слова букваря сопровождаются яркими иллюстрациями и увлекательными заданиями, для того чтобы ребенок смог осмысленно изучать материал. Для чтения подобраны слова, имеющие схожую ритмическую и слоговую структуру, так как именно такие слова легче воспринимать и читать детям.

С правилами для правильного обучения ребенка чтению, большими картинками и несложными заданиями,которые позволяют учиться в игровой форме

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом ярком издании найдется азбука для малышей, букварь, а также подробные рекомендации для родителей и научно-методические указания для педагогов.

При помощи первой части книги ребенок сможет выучить буквы, различать понятия «звук» и «буква», научится различать разные звуки, определять место звука в слове. Выполнив последовательно все задания первой части, можно переходить к освоению букваря, качественно новой ступени обучения.

Автор предлагает систему обучения исходя из современных методов освоения грамоты. Извечный вопрос «как научить ребенка читать» решается с учетом психофизиологических факторов, влияющих на развитие детей дошкольного возраста. Буквы азбуки и слова букваря сопровождаются яркими иллюстрациями и увлекательными заданиями, для того чтобы ребенок смог осмысленно изучать материал. Для чтения подобраны слова, имеющие схожую ритмическую и слоговую структуру, так как именно такие слова легче воспринимать и читать детям.

Книга О. И. Крупенчука «Научите меня читать! Азбука и Букварь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-407-00129-4
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf