Отзывы на аудиокнигу «Штурман для космического демона. Тайна Аридена»

потрясающе красивое произведение которое можно прослушать ещё и ещё раз. Необычные планеты жители. Красивое описание природы. Замечательно озвучивание приятный голос. Спасибо рекомендую.

Супер дилогия! Хотя и начало этого цикла – Его второе я – захватывает так, что запоминаешь раз и навсегда))) Отличный слог, структура книги, динамика! Штурман прочитан, очень тепло на душе от таких ярких, затягивающих в свой фантастический мир, историй))) И да, озвучка книги мне тоже понравилась) Грешна, слушала в наушниках во время работы, но прерваться было невыносимо! Благодарю Автора за прекрасные книги и жду новых историй!

Читала, но теперь с удовольствие послушаю! Качество озвучки хорошее, слушать очень приятно, спасибо большое за замечательную историю в аудио формате!

Книга интересная, много природы, описаний разных мест, где были герои книги, всё это переплетено с чувствами и поступками героев

отличная книга, слушала на одном дыхании)) адекватные герои, продуманный мир, очень жаль помощника капитана, но без потерь в этой жизни не бывает ((

Обе книги очень понравились. Интересный сюжет, описание мира. Закрученная история, но очень интересная. Нравится прочтение А Жанровой, как будто не один человек читал. У каждого персонажа свой тембр, голоса и характер

Ура! Любимую книгу теперь можно послушать! Мне понравилось качество озвучки, голос у девушки приятный! Рекомендую! Очень профессионально!

Очень интересное продолжение дилогии. Спасибо, что озвучили обе части. Хорошее качество озвучки. Сюжет очень динамичный, страсти накаляются. Всем советую читать или слушать обе части сразу, чтобы понять авторскую задумку.

Прослушала дилогию с удовольствием, хочу заметить, что первая часть была более динамичной, а вторая несмотря на все перемещения по галактике показалась немного затянутой, и тем не менее от меня 5 звёзд обеим частям, думаю, что когда-нибудь переслушаю.

Очень ждала завершения дилогии, т.к. не люблю незавершенные истории. Наконец-то дождалась. Отдельное спасибо за то, что озвучивала книгу Алевтина Жарова. Мне очень нравятся работы этой исполнительницы.

06 августа 2019
ИДДК