18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Девочка-лаванда

Девочка-лаванда

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для своего мужа Аня – скромная преподавательница физкультуры. Для других – владелица студии танцев на шесте. А иногда она превращается в горячую штучку, способную довести посетителей ночных клубов до умопомрачения.Но однажды девушка встречает человека, которого, как ей казалось, она хорошо знала раньше. Слишком хорошо. Но так ли это на самом деле?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

отличная книга читала сначала, а теперь слушаю с удовольствием.

всё в жизни бывает и где то вспоминаешь свои приключения. отличная книга ещё раз спасибо автору

острые сюжеты любовь страсти мордасти....то что нам надо!

книгу я с удовольствием читала в электронной версии. У Ольги Гринвелл всегда переживаешь за героев по-настоящему, и никогда не знаешь, каким боком к ним повернётся судьба. Мне так было жаль Аню и того, что Илья плохо о ней думал, и они потеряли так много времени… Уже купила аудио версию, буду слушать по дороге на работу и снова переживать любимые моменты. Спасибо, Ольга!

Спасибо большое, Ольга, за крайне интересную историю! Жизненно но позитивно, без лишней розовой няшности, но романтично. Читала еще год назад на другом ресурсе, а теперь с удовольствием купила аудио. Спасибо, спасибо, спасибо))))

читала эту книгу теперь слушаю очень хорошая книга столько ситуаций которые были в жизни вместе с героиней переживаешь снова и снова. слушать вообще здорово. спасибо Ольга за отличную книгу.

Весьма интересная книга. С этакой детективной ноткой в сюжете. Вокруг героини крутятся не хилые такие интриги. Аня и Илья вызывают симпатию… За то муж и подруга Лина искреннюю ненависть.

В общем, книга весьма и весьма )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для своего мужа Аня – скромная преподавательница физкультуры. Для других – владелица студии танцев на шесте. А иногда она превращается в горячую штучку, способную довести посетителей ночных клубов до умопомрачения.

Но однажды девушка встречает человека, которого, как ей казалось, она хорошо знала раньше. Слишком хорошо. Но так ли это на самом деле?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ольги Гринвэлл «Девочка-лаванда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 23 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip