Отзывы на книгу «Сенсеры»

Прочла на одном дыхании, очень интересно, живо, сюжет лихо закручен. Такое ощущение, что эмоции героев переливаются из страниц книги. Это же молодость, страсти, разочарования, обретение веры, поиск себя – мне все понравилось. С нетерпением жду продолжения этой книги. Автор явно замахнулся на «серию». Моя оценка – 5.

Когда читаешь аннотацию к этой книге, поневоле думаешь опять все тоже самое. Подростки, суперспособности. Книга одна их сотен таких же. Но на самом деле совсем нет. Очень захватывающая, динамичная, живые интересные герои. История быстро затягивает и не отпускает до последней страницы. Спасибо автору за необычную историю и труд!

Ура! Она напечатана! Её можно купить и подержать в руках. Можно перелистывать странички и снова погружаться в историю! Книга очень хорошо написана: интересный сюжет, события происходящие буквально по соседству. И герои книги: разные, но такие похожие на нас самих. В каждом есть черта присущая тебе или близкому человеку. События развиваются настолько стремительно, что дух захватывает. Жду продолжения в печатном варианте…

На самом деле я читать не очень люблю с детства,но тут решила прочесть эту книжку и была в восторге))я читала и читала,не могла остановиться))мне хочется ещё и ещё,хочется читать и читать))так переживаю за каждого что скорее хочется прочесть продолжение))

Давно не читала такой лёгкий , приятный , интересной и увлекательной книги

Хочу сказать большое спасибо автору за такой волшебный мир , который можно ощутить читая эту книгу

В ней есть всё , радость , любовь , страсть , переживание за героев , как будто ты знаешь их в реале и они твои друзья . С упоением читаешь главу за главой и хочется ещё и ещё

Очень рекомендую к прочтению ❤

Давно не читала такой лёгкий , приятный , безумного интересной ивлекательной книги

Ты – не чудовище, ты-чудо…

А ведь эта книга действительно чудо.

С любимыми сенсерами я познакомилась уже довольно давно, наткнулась абсолютно случайно на электронную версию первой части и… Прочитала на одном вдохе. Эта история привычна по сюжету (ибо о подростках со сверх способностями много и книг, и фильмов), но автором подаётся очень легко, а сама интерпретация обычной вроде бы идеи становится глотком свежего воздуха среди пыльных полок однотипной похожей литературы. Она проникает прямо в сердце, всю книгу ты переживаешь с героями, вдыхаешь лесной воздух… слышишь, видишь, чувствуешь… Испытываешь те эмоции, которых зачастую не хватает в реальной жизни.

Сенсеров трудно описать словами, их просто необходимо прочитать и прочувствать самому!

Когда книга появилась в печати после стольких лет ожидания , радости не было границ, теперь жду не дождусь, когда все части истории займут почётное место на моей книжной полке.

Читать однозначно стоит, спасибо Ольге за эту атмосферу и лесную семью, которая навсегда останется в сердце.

Почему, когда женщина пишет фанастику, обязательно, твою за ногу, приделать душную романтику, описывая его локоны и цвет глаза на каждой странице. Неужели автор ориентируется на ца 13-15 лет. Автор, в этом возрасти сейчас читает так мало народа, что затраченные усилия бесполезны.

16 января 2019
978-5-17-111061-1

Первая книга в серии "Сенсеры"
Все книги серии