0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2010 год

0+

Эффективные уроки для развития памяти

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга предназначена для занятий с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.Задания в книге направлены развитие различных видов памяти (зрительной, слуховой, смысловой), а также на развитие внимание, мышления и воображения ребёнка.

Эффективная книжка

Книга одна из серии легких уроков автора. Ребенок с удовольствием выполняет все задания из нее. Эта одна из самых любимых рабочих тетрадей этой серии. Рекомендую к приобретению, ваша семья останется довольной.

34 страницы с замечательными заданиями на развитие памяти.Прекрасные веселые рисунки,хоть и черно-белые,но это же рабочая тетрадь.Можно заодно и пораскрашивать!Задания простые:послушай (посмотри)-запомни-повтори.В конце каждого задания нарисовано солнышко.Если оно улыбается-значит все выполнено без ошибок,если загрустило-много ошибок,нужно потренироваться.Ребенок может сам оценить свои успехи.Прекрасно подойдет для занятий с детьми уже с 4 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предназначена для занятий с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.

Задания в книге направлены развитие различных видов памяти (зрительной, слуховой, смысловой), а также на развитие внимание, мышления и воображения ребёнка.

Книга Олеси Жуковой «Эффективные уроки для развития памяти» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-271-28288-1, 978-5-9725-1806-7
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf