Загадочный ключ МеншиковаТекст

16 октября 2019, 20:49autoreg948861983

Отличная книга для любителей тайн и приключений. Особенно привлекает атмосфера любимого города. Спасибо Олегу за увлекательнейшее повествование! Ждем новых книг автора с нетерпением!

20 октября 2019, 07:24veralevel

Олег! Спасибо большое за такую зазватывающую историю, я получила истинное удовольствие от прочтения Вашей книги. Должна признаться, что не ожидала такого поворота событий, которые Вы разворачиваете в сюжете. Я желаю Вам творческих успехов и больших достижений, Вы этого заслуживаете!

19 октября 2019, 19:06lyubovzh2015

Только скачала, начала читать! Начало интересное, читается легко! Автору новых идей и вдохновения на новые произведения! Спасибо за хороший вечер, проведенный с книгой!

20 октября 2019, 15:18borisovavenera116

Люблю такие истории, написана живым, современным языком. Захватывающий сюжет. Автору респект. Творческих успехов, вдохновения, и чаще радовать читателей.

18 октября 2019, 15:49aigul_luna

Только начала читать, но уже не могу оторваться. Читается легко, что для меня важно! Раньше никогда не читала современников, а сейчас изменила свой взгляд. Жду других изданий этого автора!

17 октября 2019, 17:05sirandru2810

Читается легко как и первые две книги- В поисках Янтарной комнаты и Проклятие Распутина. Ждём продолжения серии. Автору творческих успехов!

24 октября 2019, 09:37bmv103da

Только начала читать. Читается легко, не нудная ))) книга хорошая. Будем ждать новых произведении. Автору успехов и вдохновения на новые произведения.

22 октября 2019, 18:47lena_02_07

Замечательная книга, очень сложно оторваться! Читается на одном дыхании!!! Всем советую! Автору желаю творческого вдохновения, Спасибо за ваши труды, думаю вы нас ещё не раз порадуете и удивите!

22 октября 2019, 12:10nysik_85

Легко читаемый детектив. Увлекательный с первой страницы. Не люблю исторические выдержки, но в этом случае очень захватывающе и интересно написано. Читала с удовольствием.

21 октября 2019, 18:25pilipen2207

Замечательная,понятная,актуальная…Легко читается,радует грамотное написание!Очень захватывающе и неожиданно для современников-писателей…