16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Штурмовой отряд. Битва за Берлин

Штурмовой отряд. Битва за Берлин

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они заброшены из нашего времени в апрель 1945 года – в самое пекло беспощадных боев за Берлин.Они вооружены по стандартам нынешнего спецназа – крупнокалиберные штурмовые автоматы АШ-12, пистолеты-пулеметы «Витязь» с ПБС, огнеметы «Шмель», многозарядные гранатометы ГМ-94 с термобарическими зарядами, модульные штурмовые комплекты «Воин-3М», чей тяжелый бронежилет, фартук, воротник и шлем с забралом держат любую пулю.Они получили приказ первыми ворваться в бункер Гитлера и взять его живым за считаные часы до самоубийства, чтобы фюрер на открытом суде рассказал, как Черчилль с Рузвельтом вооружали Рейх и натравили нацистов на СССР.ШТУРМОВОЙ ОТРЯД из будущего должен изменить ход истории!

Прочитал много про попаданцев. Очередной, но оригинальный сюжет. Сюжет хорош, стиль очень хорош, чтец просто молодец. Рекомендую для отдыха.

А продолжение есть? И если есть, то, где можно прочесть, а вообще спасибо автору, за отличные книги, читаю с удовольствием!

Пытаюсь осилить, Прослушал часа два- не успеваю за автором, его метания по эпохам, разные действующие лица- совсем запутался. В голове сумбур и неопределенность… Пока отложил, переключился на другую книгу, не факт что вернусь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они заброшены из нашего времени в апрель 1945 года – в самое пекло беспощадных боев за Берлин.

Они вооружены по стандартам нынешнего спецназа – крупнокалиберные штурмовые автоматы АШ-12, пистолеты-пулеметы «Витязь» с ПБС, огнеметы «Шмель», многозарядные гранатометы ГМ-94 с термобарическими зарядами, модульные штурмовые комплекты «Воин-3М», чей тяжелый бронежилет, фартук, воротник и шлем с забралом держат любую пулю.

Они получили приказ первыми ворваться в бункер Гитлера и взять его живым за считаные часы до самоубийства, чтобы фюрер на открытом суде рассказал, как Черчилль с Рузвельтом вооружали Рейх и натравили нацистов на СССР.

ШТУРМОВОЙ ОТРЯД из будущего должен изменить ход истории!

Аудиокнига Олега Таругина «Штурмовой отряд. Битва за Берлин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 13 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip