Шапка live, или Искусство выживания Текст

Из серии: Шапка Live #3
Читает Галина Горыня
Читает Новикова Нелли
29 октября 2016, 08:30vk_92903265

Огромное СПАСИБО, АВТОРУ, ОЛЕГУ РОЮ!!! Электронная Книга «Шапка live, или Искусство выживания» Супер!! Очень понравилась! Эта история, лучше предыдущей. Честно !! Современная, Добрая, Ироничная, С Юмором Сказка! Это кладезь жизненных мудрых мыслей.Читая получила массу положительных эмоций. Главные герои сказки и, добродушная Марья Ивановна, и трогательный, мудрый почтальон Иван, и очаровательный пёсик Дейзик, ну и конечно , главный герой Волк Серов – Залесский, с «повышенной шерстистостью»..широкими плечами…, очаровательная и всеми любимая героиня Оленька, ОЖИЛИ!!!

Смеялась, когда Красная Шапка сделала татуировку иероглифами ( не буду описывать какую, а предлагаю почитать), и Волк позвал знакомого китайца, чтобы тот перевёл.

Как и в любой сказке читателей ожидает интрига, пришлось поволноваться. Читала словно анимационный качественный фильм смотрела.

Хочется надеяться , что это не последняя история, а будет продолжение!! СПАСИБО!+5!!!!!

12 ноября 2016, 08:20autoreg911576659

Чудесная , очень позитивная сказка о нашей жизни , написанная с юмором и

огромной любовью к людям . Необычные герои со своими мыслями , желаниями и характерами … мудрый и очень добрый Разумей Занудович , милая Внутренняя Богиня и наивная Девочка-Девочка… Читала с огромным удовольствием! Спасибо автору за такой взгляд на нашу жизнь , за любовь к людям , за юмор и героев , забавных и мудрых одновременно … Очень советую прочитать, получите огромное удовольствие..и много позитива !!!

01 ноября 2016, 13:51vk_3579651

Потрясающая книга! Отличное дополнение первых двух историй! Читается легко и на глазах поднимает настроение! Много саркастичных и смешных цитат, которые запоминаются в процессе чтения. Рекомендуется всем, кто любит сказки для взрослых, хороший юмор и необычные истории про любовь!

27 июля 2019, 08:4619228106

Первая из трёх книг понравилась. Вторая менее интересная. А третью ели осилила – скучная. В конце книги появление соперницы и пропажа волка пообещали что-то интересное, но дальше обещания дело не пошло.