Отзывы на книгу «Шапка live, или Искусство выживания»

Огромное СПАСИБО, АВТОРУ, ОЛЕГУ РОЮ!!! Электронная Книга «Шапка live, или Искусство выживания» Супер!! Очень понравилась! Эта история, лучше предыдущей. Честно !! Современная, Добрая, Ироничная, С Юмором Сказка! Это кладезь жизненных мудрых мыслей.Читая получила массу положительных эмоций. Главные герои сказки и, добродушная Марья Ивановна, и трогательный, мудрый почтальон Иван, и очаровательный пёсик Дейзик, ну и конечно , главный герой Волк Серов – Залесский, с «повышенной шерстистостью»..широкими плечами…, очаровательная и всеми любимая героиня Оленька, ОЖИЛИ!!!

Смеялась, когда Красная Шапка сделала татуировку иероглифами ( не буду описывать какую, а предлагаю почитать), и Волк позвал знакомого китайца, чтобы тот перевёл.

Как и в любой сказке читателей ожидает интрига, пришлось поволноваться. Читала словно анимационный качественный фильм смотрела.

Хочется надеяться , что это не последняя история, а будет продолжение!! СПАСИБО!+5!!!!!

Я в восторге от от этой книги. Написано живо, интересно с изюминкой. Сюжет не отпускал до последней строчки!!! Мне очень и очень понравилось! Автору большое спасибо!

Чудесная , очень позитивная сказка о нашей жизни , написанная с юмором и

огромной любовью к людям . Необычные герои со своими мыслями , желаниями и характерами … мудрый и очень добрый Разумей Занудович , милая Внутренняя Богиня и наивная Девочка-Девочка… Читала с огромным удовольствием! Спасибо автору за такой взгляд на нашу жизнь , за любовь к людям , за юмор и героев , забавных и мудрых одновременно … Очень советую прочитать, получите огромное удовольствие..и много позитива !!!

Потрясающая книга! Отличное дополнение первых двух историй! Читается легко и на глазах поднимает настроение! Много саркастичных и смешных цитат, которые запоминаются в процессе чтения. Рекомендуется всем, кто любит сказки для взрослых, хороший юмор и необычные истории про любовь!

прочитала всю серию книг на одном дыхании! Впервые увидела современную сказку, очеь интересно было! Спасибо автору ! ! !

Отличное произведение! Долгожданное продолжение столь нетипичной истории! Разворот сюжета непредсказуем, а добавление в основной состав дополнительного героя придает еще большую интригантность сказке!

На злобу дня, красиво, жёстко, метафорично, история оставила приятное послевкусие после прочтения, сюжет оригинален, с юмором, для приятного времяпровождения – рекомендую!!!

Сюжет увлекательный и незамысловатый, здесь есть практически всё! Любовная линия, карьерные взлеты и падения, интриги. Книга получилась яркой и насыщенной, читается достаточно легко и быстро, с этим произведением можно приятно и полезно провести своё свободное время.

Прочитала с большим удовольствием. В книге в большом количестве присутствуют юмор и шутки, прекрасно вписывающиеся в канву сюжетной линии. Без пошлостей и хамства, прекрасно выверенный баланс реальности и фантазии автора, некая, современная, социальная пародия на легендарную сказку, со своим, увлекательнейшим сюжетом, с тонкой, моральной линией. Мне очень понравилась, спасибо.

Настоящая сказка для взрослых. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за сказку на взрослый лад. Жду продолжения истории…

28 октября 2016
978-5-04-184750-0