Отзывы на аудиокнигу «Повелитель книг»

Книгу слушать легко. Сюжет захватывает.

Книга замечательная! У чтеца очень приятный голос. Книгу слушать легко. Сюжет захватывает.

Герои книги Оля и Женя переносятся в разные художественные произведения, где знакомятся с самыми известными героями.

Идея всей серии книг «Хранители» состоит в том, чтобы заинтересовать детей и привить им любовь к чтению. Цель благородная. Браво.

Потрясающая книга"Повелитель книг", автором которой является Олег Рой! Читала в бумажном и подарочном варианте. Сейчас появилась возможность послушать, приобрела АудиоКнигу.Это здорово!Вообще нравятся все книги из этой серии, когда начинала читать, подумала, как много книг я ещё не прочитала! Сейчас навёрстываю упущенное.Рекомендую приобретать эту книгу, в любых вариантах, дети будут довольны, да и родители с удовольствием, я думаю перенесуться в мир детства, вместе с героями Женькой и Олей.Спасибо Олегу Рою, чтецу Петру Коршункову, и Литресу! :-)

Мне очень понравилось!!! Ну а диктор восхитительный!

Прекрасный голос просто класс!!! Советую просто класс молодец сочинитель и диктор хорошо прочитал!!!!

Не плохая детская книжка. Видимо, написана с целью привить детям любовь к чтению. Что ж, весьма похвальное начинаете :)

Диктор замечательный, читает с выражением, голос приятный.

Рекомендуется детям от 10 до 14

Отличное сочетание: хороший голос, качественная запись и захватывающий сюжет! Спасибо всем: автору, чтецу))) Советую читать всем!

Мой ребёнок (мальчик 13 лет) слушал эту книгу на большой громкости, во время долгой поездки, на автомобиле, в другой регион, слушала и вся семья. Для их возраста книга довольно увлекательная и интересная, даже у нас, у взрослых не появилось желания попросить сына сделать потише, так и дослушали её до конца. Сын в восторге, от нас, взрослых, автору большое спасибо, и отдельное спасибо чтецу, очень приятный голос, прочитал замечательно, с расстановками, паузами и интонацией.

Взяла в долгую дорогу по просьбе сына, слушали в машине, получив большущее удовольствие. Довольно увлекательно и интересно даже для взрослого человека.

Сын остался в полном восторге. Спасибо О. Рою за такие интересные книги. Сама люблю, и периодически приобретаю произведения данного автора.

Подарили это замечательное произведение в подарок на день рождения моего сына. Она ему так понравилась, что он потом целый день делился со всей семьёй своими эмоциями. Книга хорошая, жанр замечательный, формат удобный, чтец замечательный.

Нет в продаже
10 ноября 2012