0+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2018 год

0+

Как хорошо уметь читать!

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Любой опытный педагог подтвердит, что лучший способ обучения – это игра. Именно в игровой форме дети познают мир, изучают что-то новое и получают бесценный жизненный опыт. Книга Олега Роя призвана помочь подготовиться к детскому саду, упростить изучение алфавита и сделать учебу по-настоящему интересным процессом. Яркие иллюстрации, новые слова и фразы, знакомые герои: человечки-джинглики и животинки. Все это делает обучение еще увлекательнее, а значит, и результативнее. Если вы хотите лучше подготовить малышей к детскому саду, обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу Олега Роя «Как хорошо уметь читать» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

очень хорошая книга,для детей хорошо:

–Читать научиться!

и чётко буквы говорить, и картинки яркие очень красивые и качественные!

спасибо <<ЛитРес>> что занесли эту книгу,только я читала фрагмент,но мне всё равно понравилось!!!

Книга очень хорошая, сейчас моему сыну 5 лет, мы занимаемся с логопедом, в книге подобные задания для развития ребенка. Для домашнего обучения лучше не найти.

Хочу немного рассказать вам про эту книгу книга очень интересная с помощью неё принципе можно научить детей читать и как бы то что я читал не было Даже очень интересно

Очень полезная книга. По ней легко научиться читать, проверено на наших детях! Советую всем, у кого есть дети )

Книга Олега Роя помогает подготовиться к детскому саду, выучить алфавит и справляется с этим отлично, потому что учебный процесс по-настоящему интересный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Любой опытный педагог подтвердит, что лучший способ обучения – это игра. Именно в игровой форме дети познают мир, изучают что-то новое и получают бесценный жизненный опыт.

Книга Олега Роя призвана помочь подготовиться к детскому саду, упростить изучение алфавита и сделать учебу по-настоящему интересным процессом. Яркие иллюстрации, новые слова и фразы, знакомые герои: человечки-джинглики и животинки. Все это делает обучение еще увлекательнее, а значит, и результативнее.

Если вы хотите лучше подготовить малышей к детскому саду, обязательно купите, скачайте или читайте онлайн книгу Олега Роя «Как хорошо уметь читать» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Вместе с симпатичными человечками-джингликами и проказливыми животинками так просто выучить буквы! Никаких занудностей! Упражнения разнообразные, веселые и полезные. Есть и творческие задания, и даже подвижные игры. В компании джингликов подготовка к занятиям в детском саду пройдет легко и с удовольствием.

Книга Олега Роя «Как хорошо уметь читать!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
73 стр.
ISBN:
978-5-04-098183-0
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
73
Художник:
Правообладатель:
Олег Рой
Формат скачивания:
pdf