16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Портал в мир ребенка. Психологические сказки для детей и родителей

Портал в мир ребенка. Психологические сказки для детей и родителей

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологические сказки – это волшебная палочка-выручалочка, если телефон или планшет заменили в семье разговоры, если чадо «не слышит и не понимает», если эмоции перекричали душевность, а у ребенка тем временем нет друзей и желания учиться. «Портал в мир ребенка» дает рецепт: перед сном обнимитесь и включите умиротворяющую историю. Вместе вы услышите об эмоциях и вечных ценностях, о зле и добре и, проживая каждый эпизод, станете ближе друг другу, будто поговорили по душам. Верните себе счастье быть спокойным родителем, а ребенку – понимание, что он нужен и любим сильно-сильно, несмотря ни на что.

Очень интересно было услышать эту книгу в аудиоформате, так как я ее читала. Озвучка мне понравилась, голос чтеца приятный. Вообще у меня большой опыт чтения аудиокниг, а терапевтические сказки в аудио формате ещё удобны тем, что можно их ставить детям, а самой делать домашние дела. А ребенку будет двойная польза.

Полезная книга для проработки спорных вопросов - как и что делать, о чем говорить, как развить эмпатию ребёнка. Ведь важно не только по кружкам водить, за оценки ругать, но и об эмоциях говорить

Было интересно, дочь 8 лет прослушала с удовольствием. Говорит, что запомнила про то что вещи могут убежать, если их прятать по секретным местам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологические сказки – это волшебная палочка-выручалочка, если телефон или планшет заменили в семье разговоры, если чадо «не слышит и не понимает», если эмоции перекричали душевность, а у ребенка тем временем нет друзей и желания учиться.

«Портал в мир ребенка» дает рецепт: перед сном обнимитесь и включите умиротворяющую историю. Вместе вы услышите об эмоциях и вечных ценностях, о зле и добре и, проживая каждый эпизод, станете ближе друг другу, будто поговорили по душам.

Верните себе счастье быть спокойным родителем, а ребенку – понимание, что он нужен и любим сильно-сильно, несмотря ни на что.

Аудиокнига Олега Хухлаева, Ольги Хухлаевой «Портал в мир ребенка. Психологические сказки для детей и родителей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 51 мин. 15 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip