18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сабля Волынского

Сабля Волынского

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кабинет-министр двора императрицы Анны Иоанновны Артемий Волынский был страстным собирателем древностей. Любимым экспонатом его коллекции была ржавая сабля, найденная на Куликовом поле и принадлежавшая, по его мнению, знаменитому воеводе Боброку – предку Волынского. Артемий Волынский гордился своим предком и его саблей, и эта гордость слишком дорого ему обошлась во времена пресловутой бироновщины, когда вельможи рвали друг друга на куски, как хищные звери. История в повести «Сабля Волынского» переходит в детектив, а детектив – в триллер. И мы понимаем, что от времен Тайной канцелярии с ее дыбой и кнутом нас отделяет всего один шаг.Содержит нецензурную брань.

Олег Хафизов обладает удивительным даром – делать своих героев живыми и достойными любви, живыми и очень любимыми. Прочитав его книгу, будто приобретаешь нового друга, о котором можно потом думать и помнить. И даже чувствуешь, как душа этого друга отзывается на твои чувства к нему и мысли о нем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кабинет-министр двора императрицы Анны Иоанновны Артемий Волынский был страстным собирателем древностей. Любимым экспонатом его коллекции была ржавая сабля, найденная на Куликовом поле и принадлежавшая, по его мнению, знаменитому воеводе Боброку – предку Волынского. Артемий Волынский гордился своим предком и его саблей, и эта гордость слишком дорого ему обошлась во времена пресловутой бироновщины, когда вельможи рвали друг друга на куски, как хищные звери. История в повести «Сабля Волынского» переходит в детектив, а детектив – в триллер. И мы понимаем, что от времен Тайной канцелярии с ее дыбой и кнутом нас отделяет всего один шаг.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Олега Эсгатовича Хафизова «Сабля Волынского» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 16 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Хафизова Елена, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip