Отзывы на книгу «Герой»

Спасибо автору за хорошую книгу. Единственный минус это то что от книги тяжело оторваться, пара бессонных ночей и тянешься за следующей книгой :))))

Прочитал. На уровне со всей серией. Советую тем, кто хочет расслабить свой черепок после тяжелого трудового дня. Прочитал эту книгу, да как и всю серию на одном дыхании. Довольно динамичный сюжет. Книга по моему мнению тянет на 4.

Прочитала книгу на одном дыхании, ждала это продолжение с нетерпением. Сюжет чрезвычайно увлекателен держит в напряжении, очень динамичен и если вначале кажется, что продолжение полностью предсказуемо, то автор фактически тут же эту предсказуемость изменяет и вновь ждешь в предвкушении, что же на этот раз произойдет с нашим героем. А его переход в наш мир назад и вовсе дает возможность закручивать сюжет до бесконечности. Теперь вновь нужно ждать продолжения. Надеюсь, автор не заставит нас слишком долго томиться.

Спасибо!

В восторге, переживаешь, переживаешь вместе с героем, автор спасибо, режет глаз антикреликальность, скорее из невежества, чем по убеждению, творческих успехов!

да автор сильно не замарачивается все ясно заранее он поедет дальше попути завалит еше имперцев сунет в себя камней истанет совсем крутой но если не напрягать мозги книга очень хорошо читается советую 4

yulechka_book

Хорошее продолжение цикла , довольно ровное по началу , она ускоряет события ближе к финалу. Мне так же все больше нравится Алекс , он наконец становиться сам собой , совершенствуется и пытается просто жить. Хотя имперцам не имется , тут ещё и Церковь начала непотребство творить . Поэтому ему проблем хватает.

AmLiebstenRina

Вот не нравится мне главный герой,даже обидно.Тяжело читать,когда не симпатизируешь персонажу,вокруг которого построена вся история.Алекс кажется мне чересчур самоуверенным, каким-то упивающимся своим превосходством и выдающимися способностями. Правда,стоит признать,что ближе к концу я читала с гораздо большим интересом,но все же общее впечатление достаточно ровное. Да,прочитала,да,отдохнула.Да,главный злодей прятался просто изумительно.Вот и все.Ну и гномка Алона-это без комментариев:)

Согласна с предыдущими отзывами сюжет очень динамичный. Ставлю 4-ре звезды так как очень напрягает главный герой в стиле- я бог))) Все что возможно и невозможно достаётся ему просто так само собой. Обидно что как представитель Земли Алекс не умеет не вести себя, не элементарно поесть ( именно поесть, а не пожрать) , его поведение с сильными мира сего вообще можно охаректизовать одним словом «быдло». Вообщем г.г однозначно не получился у автора.

Неожиданно открыл для себя мир Олега Бубелы. Практически все праздники читал его серию романов «Совсем не герой». Сюжет затягивает, хоть умом и понимаешь, что это компьтерная ходилка, но хочется узнать, что дальше… Читается легко и непринужденно. С нетерпением буду ожидать продолжения серии. К сожалению автор пишет не так быстро, как я проглатываю новые романы.

Книга отличная, написанная красивым языком. Сразу ощущается чувство юмора автора, которое сказывается на частой самоиронии Героя. Читать легко и приятно, несмотря на постоянные рояли, которые так и ползут из кустов, а а постоянное закручивание сюжета и то, что Гг постоянно балансирует на грани не дают расслабиться и заскучать. Рекомендую к прочтению под грифом «Обязательно».

203,40 ₽339 ₽
−40%