Отзывы на книгу «Мистер Эндорфин»

Давно так не смеялась. Прочла на одном дыхании. Хорошо, но мало. Надеюсь, что следующую книгу долго ждать не придётся. Талантливо, смешно, поучительно, но не навязчиво.

Изумительный язык, самоирония, добрый юмор и меткие сравнения. Мистер Эндорфин заставил улыбнуться даже такую Царевну Несмеяну, как я. Сделайте себе этот подарок – прочитайте эту книгу

Добрая, простая, с хорошим чувством юмора. Перед работой заряжает позитивом, а после трудового дня снимает стресс. Рекомендую для прочтения .

Редкое сочетание очень смешного и очень душевного. Не поленитесь – прочитайте бесплатный отрывок и решите, хотите ли продолжать. Я вот прочитала все от корки до корки и теперь жду следующей книги. :)

pppolina00

В книге автор рассказывает о комичных ситуациях, происходящих в его жизни, сопровождая их искрометным юмором и самоиронией. Живой язык, легкая манера повествования, а также оформление книги оставляют приятное впечатление.

Прочитав рассказ "Мистер Эндорфин", решила ознакомиться с другими рассказами автора. Хотелось почитать что-то лёгкое и ироничное. Во всем данном сборнике сильный и вдохновляющий только "Мистер Эндорфин", остальные рассказы довольно слабые. Но скоротать время - пойдёт. Многого ожидать не стоит

Очень оптимистичная и искрометноюмористичная книга, читается легко, на одном дыхании, некоторые выражения хочется записать и запомнить.

Книга чудесная, смешная, ироничная. Читается «на одном дыхании», заряжает позитивом и отличным настроением. Рекомендую всем. Обязательно прочитаю и другие книги Олега Батлука.

Хорошая. Смешная книга.

Короткие формы на мой вкус.

Юмор, язык, легкость – все это чем-то напоминает Славу Сэ. Возможно, я невольно их сравниваю, и поэтому моя оценка очень суб ективна

Я уже набила мозоль на языке, взахлёб рекомендуя этого автора к прочтению. Поэтому просто скажу: спасибо, вы продлили мою жизнь ещё на несколько глав, благодаря тому количеству хохота, что я отправила во Вселенную при прочтении)

16 февраля 2019
978-5-17-111364-3