0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2016 год

0+

Жил-был Серёжа. Малыш растёт. Книга 2

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – сборник рассказов, написанных детским психологом, главный герой которых – мальчик Серёжа.Цель сборника – развитие и обучение малыша. Каждый рассказ посвящен определённой теме, важной в становлении ребёнка. Например, «Овощи и фрукты», «Времена года», «Одинаковые и разные», «Профессии», «Транспорт» и др. Для организации обучения и воспитания после каждого рассказа размещены дидактические материалы: развивающие упражнения, стишки и загадки (рекомендации по их выполнению приведены в конце книги). Книга поможет ребёнку анализировать своё поведение и формировать правильные отношения с родителями и сверстниками.Для чтения родителями детям 3–4 лет.

Знакомство с Сережей и автором Оксана Стази мы с дочкой начали именно с этой книгой. На момент покупки книги, дочке по возрасту подходила именно 2 часть. Хотя, когда начали читать, я прям пожалела, что поздно узнала об авторе, а то и 1 часть бы почитали. Книга сразу же увлекла дочь. И мы ее зачитали просто до дыр) Давали друзьям, те тоже с удовольствием читали.

Рассказы короткие, как раз успевали прочитать 1, максимум 2 перед сном. Ситуации очень жизненные. На момент чтения, дочь как раз начинала ходить в детский сад, и в книге есть 2 рассказа на эту тему. Почему нужно ходить в садик и как Сережа в первый раз пошел в детский сад. Рассказ про то, почему надо чистить зубы, мы читали раз 10 наверно, так он понравился дочке. И несмотря, что главный герой мальчик, а читала я дочке, она очень довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – сборник рассказов, написанных детским психологом, главный герой которых – мальчик Серёжа.

Цель сборника – развитие и обучение малыша. Каждый рассказ посвящен определённой теме, важной в становлении ребёнка. Например, «Овощи и фрукты», «Времена года», «Одинаковые и разные», «Профессии», «Транспорт» и др. Для организации обучения и воспитания после каждого рассказа размещены дидактические материалы: развивающие упражнения, стишки и загадки (рекомендации по их выполнению приведены в конце книги). Книга поможет ребёнку анализировать своё поведение и формировать правильные отношения с родителями и сверстниками.

Для чтения родителями детям 3–4 лет.

Книга Оксаны Стази «Жил-был Серёжа. Малыш растёт. Книга 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-906875-24-2, 978-5-906875-26-6
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО БИЛИНГВА
Формат скачивания:
pdf