Отзывы на книгу «Магия уборки для богатства в доме»

Мне подходит, что определен порядок действий по каждой комнате. Не только простой уборки, но и ритуалов. Пусть, как бы, что есть повторения, зато не надо искать нужную информацию по всей книге. Открыл в нужную комнату – и по ней все собрано в одном месте.

О, магическая уборка от Оксаны Макс подъехала! Здорово. Обязательно попробую. Мне нравится её подход к жизни: ощущаешь волшебство в каждом слове.

уборка. эх, иногда передёргивает от одного лишь слова. но тут магическая, да и к тому выполняя определённые ритуалы, еще и богатой станешь. это меня привлекло. и очень удобная навигация по книге. в общем мне нравится. Автор знает свое дело! рекомендую!

Книга очень содержательна, необходима нам! Мы все очень ждали её. Все книги Оксаны Макс очень имеют глубокий смысл, очень полезны на каждый день. Пользуюсь многими книгами, и с нетерпением жду новых. Благодарю вас Оксана, и новых вам творческих успехов!

Книга написана легким языком, структурирована.

Реально пошаговая инструкция.

Мотивирует прямо сегодня прийти домой и начать!

Спасибо за магический «пинок»!)

Для меня это просто находка, четкий и понятный алгоритм, что надо купить, приготовить и что за чем делается. Все четко и ясно без воды. После ознакомления данной книги сразу появилось желание применить прочитанное. Оксана, вы порадовали свой книгой.

Мне очень нравится книги автора. И я понимала, какую книгу приобретаю, благо Литрес дает возможность ознакомиться с кратким содержанием, за что ему отдельное Благодарю! Оксана настолько структирировала информацию, что даже начинающей чародейке под силу разобраться в премудростях.. Очень легкая энергетика пронизывает каждую страничку. Однозначно, рекомендую. Без взрыва мозга, но с теплом в Душе – магичьте, от всего сердца, из состояния безусловной любви.

хорошая книга,все просто и ясно,понятным языком. Очень будет хороша для начинающих магов,да и просто для хозяек, особенно молодых.

Книга и правда для ведьмочек: очищение помещения с помощью соли, кристаллов, колокольчиков вызывало то недоумение, то смех. Спасибо, что советы по уборке хоть были. Если вас интересует порядок действий при генеральной уборке, то можете книгу полистать вечерком. Любителям трав, может, понравится, описывается как сделать саше и использовать масла. Не более того…

Книга понравилась своим простым, четким и грамотным изложением. Автор сумел убедить в своей правоте. После прочтения действительно веришь, что применив ритуалы, можно изменить жизнь. Понравилась четкость и последовательность уборки, не понравилось постоянное повторение второго этапа – энергетической чистки. Зная, что она займет половину всей книги, я бы не стала ее покупать. Но в целом приятное впечатление от автора и ее подхода.

29 января 2020